1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Виктора Понедельника перелом шейки бедра

0

У Виктора Понедельника перелом шейки бедра

Вице-президент РФС Никита Симонян сообщил, что чемпион Европы 1960 года в составе сборной СССР Виктор Понедельник не смог приехать на презентацию логотипа Евро-2020 из-за полученной травмы.

«Виктор обязательно приехал бы сюда, но буквально неделю назад он упал дома и получил перелом шейки бедра», – сказал Симонян.

Санкт-Петербург представил логотип к Евро-2020

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мама дорогая...Для стариков - самая страшная травма.

Здоровья легенде.
Это ужасно.

Искренние пожелания здоровья.
Мда, у меня бабушка так и не смогла ходить после этого перелома. Через год умерла
Ответ- Adrian -
Мда, у меня бабушка так и не смогла ходить после этого перелома. Через год умерла
прими мои соболезнования, брат
Ответ- Adrian -
Мда, у меня бабушка так и не смогла ходить после этого перелома. Через год умерла
Моя только с ходунками по квартире ходит. Здоровья всем
Cтатистика не очень хорошая после такой травмы - 20 % начинают ходить, 80 нет. Но случаи есть разные. Моя бабушка перенесла 2 операции с двух сторон - ходит, тьфу тьфу тьфу.
Скорейшего выздоровления и здоровья на долгие годы. Великий футболист!
Здоровья Виктору Владимировичу!
Здоровья конечно же..
Кто как живет с этим. Кто-то умирает в течение года буквально, а кто-то по несколько лет живут ещё. У знакомых Бабушка так ещё 8 лет лежала. Вот этого не очень родственникам хотелось бы пожелать, если честно. Трудно очень.
У меня тоже бабушка после перелома шейки бедра операцию не перенесла и быстро угасла. Надеюсь хоть у Поредельника будет другой исход и он сможет встать на ноги
В таком возрасте это очень серьёзная травма. Может инвалидом остаться.
Ответзаблокированному пользователю
В таком возрасте это очень серьёзная травма. Может инвалидом остаться.
Инвалидом в лучшем случае,если не оперировать.Эта травма случается обычно в таком возрасте,когда врачи бояться делать операцию/сердце/.А в более молодом-всё элементарно.Могут даже что то искусственное ставить и человек как новенький./со слов знакомых/
Ответзаблокированному пользователю
Инвалидом в лучшем случае,если не оперировать.Эта травма случается обычно в таком возрасте,когда врачи бояться делать операцию/сердце/.А в более молодом-всё элементарно.Могут даже что то искусственное ставить и человек как новенький./со слов знакомых/
Понятно, что у молодых всё срастается как на собаке.

Просто знаю одного мужичка, ему тогда было под 60 лет, когда сломал шейку бедра. "Повезло", что на работе это случилось, в гололёд и завод оказался виноват. Пенсию доплачивают до среднего заработка, машину купили, т.к. мужичок инвалидом остался. Но главное, живёт. Передвигается с трудом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости