1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Лиона» подтвердил информацию о договоренности с «МЮ» по трансферу Депая

0

Президент «Лиона» подтвердил информацию о договоренности с «МЮ» по трансферу Депая

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай близок к переходу в «Лион».

Президент французского клуба Жан-Мишель Олас подтвердил, что клубы согласовали трансфер голландца.

«Сегодня около полудня мы достигли принципиальной договоренности с «Юнайтед». Осталось согласовать детали», – сказал Олас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отыграет пару сезонов во Франции а потом думаю будет второй заход в АПЛ. Надо только взяться за голову
Да не повезло парню,мечтал о Спартаке,а оказался в каком-то Лионе
Потом за 100 лямов покупать будут
Промес не убедил...
Радость, потому что будет играть

Грусть, потому что покидает нас
Будем объективны Депаю нечего делать в нашей рфпл,отсюда только один путь в китай,Промес скорее всего после чемпионства весной уйдет летом в топ клуб,так что Депай принял правильное решение продолжить карьеру в сильном чемпионате,и денег которые запросил мю за него он не стоит.
Ответзаблокированному пользователю
Будем объективны Депаю нечего делать в нашей рфпл,отсюда только один путь в китай,Промес скорее всего после чемпионства весной уйдет летом в топ клуб,так что Депай принял правильное решение продолжить карьеру в сильном чемпионате,и денег которые запросил мю за него он не стоит.
С чего такая уверенность,что Спартак станет чемпионом?

И,серьёзно, кто-то верил,что Депай перейдёт в Спартак?
Глупо наверное было думать, что Депай перешёл бы в 104-ю команду по рейтингу ФИФА
Не жал совсем ...нк оправдал он ожиданий многочисленных фанатов мю
И всё равно МанЮ в убытках....Неучастие в Лиге Чемпионов дорогого стоит.
Прощайте мечты...прощай спатрак...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости