1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» отклонил предложение «Милана» об аренде Деулофеу

0

«Эвертон» отклонил предложение «Милана» об аренде Деулофеу

«Эвертон» отклонил предложение «Милана» о переходе полузащитника Жерара Деулофеу.

Итальянский клуб хотел взять футболиста в аренду до конца сезона. «Эвертон» ответил отказом и намерен ждать, поступит ли новое предложение от «Милана».

Помимо итальянского клуба, интерес к полузащитнику есть у «Аякса» и «Мидлсбро».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да и хрен с ним.
почему нельзя вместо Ньянга сразу ставить Лападулу? понятно что он не краек, но учитывая как играет нигер, не капризность Лападулы а так же старание - смею предположить что это вариант
Ответзаблокированному пользователю
почему нельзя вместо Ньянга сразу ставить Лападулу? понятно что он не краек, но учитывая как играет нигер, не капризность Лападулы а так же старание - смею предположить что это вариант
это хотя бы стоит попробовать! Но Аэроплану виднее
Ответзаблокированному пользователю
почему нельзя вместо Ньянга сразу ставить Лападулу? понятно что он не краек, но учитывая как играет нигер, не капризность Лападулы а так же старание - смею предположить что это вариант
Лападула на фланге при длинных забросах будет хуже Ньянга, а вот если допустим Сусо треквартистой и Лапа с Баккой на острие, то может что то выйти, но сейчас это нужно заново наигрывать состав.
Жаль, придется видеть либо Ньянга , либо Бонавентуру который нужен в полузащите.
Лучше за его зарплату взять орсолини, и оставить в аренде до конца сезона.

Здесь и сейчас все равно не усиление, причём не тот ни другой.
Лучше за его зарплату взять орсолини, и оставить в аренде до конца сезона. Здесь и сейчас все равно не усиление, причём не тот ни другой.
Зачем Милану Орсолини если таких Орсолини в молодежке полным полно? Зачем нужен очередной игрок на баланс клуба , сейчас нужен игрок до лета который может на месте ньянга сыграть и все ,а летом если клуб продадут уже другого уровня игроки будут покупаться
Ответspaceman
Зачем Милану Орсолини если таких Орсолини в молодежке полным полно? Зачем нужен очередной игрок на баланс клуба , сейчас нужен игрок до лета который может на месте ньянга сыграть и все ,а летом если клуб продадут уже другого уровня игроки будут покупаться
просто так взять в аренду и потом отдать не получиться, на то и прописываются условия аренды. если уж и брать испанца вместо нигера, то нужно делать на него ставку или вообще не лезть
Ну и правильно, лучше найдут
На флажке ТО я думаю возьмут
Жерар полено
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости