1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец «Тяньцзинь Цюаньцзянь»: «Мы делали предложения Диего Косте, Бензема и Кавани»

0

Владелец «Тяньцзинь Цюаньцзянь»: «Мы делали предложения Диего Косте, Бензема и Кавани»

Владелец «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Шу Юхуи подтвердил, что китайский клуб пытался приобрести трех нападающих: Диего Косту из «Челси», Эдинсона Кавани из «ПСЖ» и Карима Бензема из «Реала».

Однако решение руководства китайской суперлиги об ужесточении лимита на легионеров вынудило клуб отказаться от дорогостоящих приобретений.

«У нашего клуба были серьезные инвестиционные планы накануне нового сезона, но они были скорректированы новыми правилами», — сказал Шу Юхуи.

Согласно новому введенному лимиту, в стартовом составе клуба китайской суперлиги могут выходить только три легионера.

«Мы делали предложение Бензема. Также я встречался с агентом Жорже Мендешем, он приезжал ко мне, мы в тот момент интересовались Диего Костой. Но «Челси» отпустит его только в июне, в середине сезона китайской суперлиги. Мы не могли ждать так долго. «ПСЖ» тоже сказал нам, что позволит Кавани уйти только в июне. Хотя сам игрок хотел переехать к нам», – рассказал Шу Юхуи. 

Ранее «Тяньцзинь Цюаньцзянь»  заключил контракт с полузащитником Акселем Витцелем, выступавшим за «Зенит».

В Китае официально ужесточили лимит на легионеров и примут меры против больших трат

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: goal.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
вот и настал этот день) кто не успел тот лох)
ОтветSeverfan
вот и настал этот день) кто не успел тот лох)
Да и кто успел, скажут извини пошёл вон, миллионов нет. Китаю никто не указ
ОтветCJ77
Да и кто успел, скажут извини пошёл вон, миллионов нет. Китаю никто не указ
совершенно верно! тем более они уже проделывали такой "трюк" с Дрогба и Анелька - наобещали им семь верст до небес, а в итоге прекратили платить обещанные деньги...так что Коста, и иже с ним, вряд ли много или чего-то потеряли....
жаль, теперь Косте придется лечить спину. А если серьезно, то своей выходкой он жестко себе подпортил репутацию среди фанатов Челси
жаль, теперь Косте придется лечить спину. А если серьезно, то своей выходкой он жестко себе подпортил репутацию среди фанатов Челси
Эта дичь уже ничем не испортит себе репутацию. Нельзя испортить то, чего нет.

А глоры и фаны молча схавают, если он и дальше будет так забивать.
жаль, теперь Косте придется лечить спину. А если серьезно, то своей выходкой он жестко себе подпортил репутацию среди фанатов Челси
У фанатов Челси короткая память, ведь и года не прошло, как их игроки позорно слили тренера и весь сезон заодно, а их снова облизывают.
Насчет Витселя теперь жалеют,поди
Краники закручиваются!У них там свой Джеки Вит чан Мучтко.Паспортисты тоже хотят как Халк иТевес получать..
Зенит .. ну ты просто УСПЕЛ!)))
ОтветDoza0
Зенит .. ну ты просто УСПЕЛ!)))
))))) +++++
Коста :"Понятия не имею откуда эта чушь про Китай взялась, я за Челси с детства!"
Юхуи тебе Диего, а не Китай))
Теперь точно Витцель в следующем сезоне поиграет в китайском пердиве))
Правительство Китая подводит Диего)))
Шу Юхуи херни не скажет!☝️️😑
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости