1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Вартапетов: «Игроки «Спартака» вернулись из отпуска без лишнего веса»

0

Михаил Вартапетов: «Игроки «Спартака» вернулись из отпуска без лишнего веса»

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о готовности футболистов, которые в скором времени начнут подготовку ко второй части сезона.

– Все прошло хорошо. Почему-то большинство людей интересует вопрос, с лишним ли весом вышли из отпуска футболисты. Знаете, тренерский штаб поставил игрокам весьма жесткие условия: когда ребята приступят к работе, их текущий вес может превышать среднеигровой за предыдущий отрезок чемпионата не более чем на полтора килограмма.

– И что же?

– Сейчас могу сказать, что вес игроков не превышает нормативы, но у некоторых он даже немного снизился по сравнению с тем, каким был до отпуска. То есть футболисты на каникулах интенсивно работали, выполняли полученные задания. Отнеслись к индивидуальной программе очень ответственно, – сказал Вартапетов.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У меня, почему-то, в тексте этой новости реклама пиццы.
Так и должно быть!
Лишнего веса нет...соотношение мяса и сала правильное.
Вот это профессионализм. Раньше всегда многие с лишними килограммами возвращались, при Каррере все следят за собой
Профессионалы, что ещё можно сказать, ну не на Дзагоева же равняться, который решил за Слуцкого сойти...
Думается, что дело в том, что все сейчас понимают - Массимо будет ставить в состав тех, кто лучше готов. А значит надо впахивать без поблажек. Хорошо бы, чтобы так было и в дальнейшем
Дзагоев в шоке
Ниче, это дело поправимо в тарасовской столовке
Ответзаблокированному пользователю
Ниче, это дело поправимо в тарасовской столовке
Borcsh?
Ерёменко на заметку...
Ерёменко на заметку...
Думаешь он по несколько килограммов за отпуск вынюхивал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем