1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ярмоленко: «Чемпионат России сейчас выше уровнем, чем УПЛ, но я туда точно не поеду»

0

Андрей Ярмоленко: «Чемпионат России сейчас выше уровнем, чем УПЛ, но я туда точно не поеду»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал, что точно не перейдет в команду из России.

«Что думаю насчет повышенного интереса турецких клубов к украинским футболистам? Сложно было не заметить такой интерес...

Очень рад за Караваева, который перешел в «Фенербахче». Мы с ним списывались, и я его поздравил с такими изменениями в карьере. Считаю, что для него это огромный шаг вперед. Рассматриваю ли я чемпионат Турции, как место продолжения карьеры? Не вариант. Сейчас точно нет.

Шаблий признался вам, что в Россию я не поеду? Такая позиция, в первую очередь, связана с политической ситуацией. Чемпионат России, конечно, сейчас выше уровнем, чем украинская лига, но из-за того, что сейчас происходит, я туда точно не поеду», – сказал Ярмоленко.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты - украинский футболист? Хочешь создать медиаповод на пустом месте? Держи инструкцию:

1. Заяви, что никогда не поедешь играть в Россию ( звали ли тебя туда в принципе АБСОЛЮТНО не имеет значения)

2....

3. PROFIT!!
ОтветLostProphet
Ты - украинский футболист? Хочешь создать медиаповод на пустом месте? Держи инструкцию: 1. Заяви, что никогда не поедешь играть в Россию ( звали ли тебя туда в принципе АБСОЛЮТНО не имеет значения) 2.... 3. PROFIT!!
2. Перейди в Зенит
Ответзаблокированному пользователю
2. Перейди в Зенит
А на фига он нам нужен?
Едут два ковбоя по прерии, видят на горизонте всадник

скачет. Один ковбой другому говорит:

-Знаешь кто это?

-Нет

-Это Неуловимый Джо!

-А почему неуловимый?..

-А потому что он на..й никому не нужен....
Правильно. Незалижной дрова нужнее. Зима.
Правильно. Незалижной дрова нужнее. Зима.
Мда , у вас ужас что творится (я не про всю страну ), а вам главное за соседей "подумать "
Правильно. Незалижной дрова нужнее. Зима.
А скрепанутые все думают что мы замерзаем
Променял свое столично-имперское происхождение на сельское быдло.
Так и будет всю жизнь играть в Украине, потому что нет характера, Суркис полностью владеет им, он даже и возразить боится, а ведь давно мог уехать в хорошие европейские команды
Ярмоленко к нам не поедет...Как я это переживу?(
На ЧМ в Россию тоже не поедешь?
На ЧМ в Россию тоже не поедешь?
Не попадут они туда и так.
На ЧМ в Россию тоже не поедешь?
Вопросительный знак надо заменить на точку.
Ну не езжай , а зачем такие интервью раздавать ?
ОтветПарнас-2
Ну не езжай , а зачем такие интервью раздавать ?
ээ, вероятно ему задали этот вопрос. или ты думаешь, что он сам нашёл корреспондента, позвонил ему и сказал, что в Россию не поедет?
Чтобы ехать в Россию,надо чтобы из России кто-то позвал.
Даже если убрать полит. ситуацию, смысл ему в Россию??

Шагом вперёд в карьере это точно не будет, а за баблом теперь в Китай едут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости