1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» расторг контракт с Ромуло

0

«Спартак» расторг контракт с Ромуло

Полузащитник Ромуло покидает «Спартак».

26-летний бразильский хавбек и московский клуб расторгли трудовой договор по соглашению сторон.

Сообщалось, что Ромуло продолжит карьеру во «Фламенго».

Ромуло выступал за «Спартак» с 2012 года. Он провел 69 матчей и забил 4 гола. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Молло в «Зените», Витиньо вернулся в ЦСКА: все трансферы России

У "Спартака"40%Спартак
У "Зенита"60%Зенит
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи в дальнейшей карьере. К сожалению так и не смог вернуться на прежний уровень после травмы. Но всё равно старался, откровенным балластом никогда не был.
ОтветКариока
Удачи в дальнейшей карьере. К сожалению так и не смог вернуться на прежний уровень после травмы. Но всё равно старался, откровенным балластом никогда не был.
И это говорит Кариока...
На самом деле жалко. Никогда не портил погоды парень.
К сожалению один из бразильских игроков о котором сложно вспомнить что-либо хорошее или плохое. Удачи в новом клубе.
Ответbaldik
К сожалению один из бразильских игроков о котором сложно вспомнить что-либо хорошее или плохое. Удачи в новом клубе.
Ну даже в этом сезоне как минимум шикарнейший голевой пас на Зе Луиша в дерби.
Ответbaldik
К сожалению один из бразильских игроков о котором сложно вспомнить что-либо хорошее или плохое. Удачи в новом клубе.
Гол в ворота Барселоны на Камп Ноу я запомню на всю жизнь скорее всего, так что неправда!
Спасибо за гол Барсе и голевую в матче с Цска на Зе Луиша
Удачи Рому, жалко что так получилось у него в Спартаке.Спасибо за всё!
Травмы ему помешали, конечно. Но когда Ромуло играл, то играл хорошо и бился по-мужски.

Спасибо и удачи!
Что забыли бомжелыжи на кб ветке?
обидно. мог бы стать очень крутым игроком, но травма не дала раскрыться(
опять газовое бездомное недоразумение на ветки....идите постеры с голым молло целуйте, какой игрок такой и клуб...чуба мгазь, кокорин вообще лицо каким нельзя быть, молло самый любимый будет в раздевалке и т.д. что не игрок, то моральный урод.
Ответзаблокированному пользователю
опять газовое бездомное недоразумение на ветки....идите постеры с голым молло целуйте, какой игрок такой и клуб...чуба мгазь, кокорин вообще лицо каким нельзя быть, молло самый любимый будет в раздевалке и т.д. что не игрок, то моральный урод.
то моральный урод

------------

Все должно быть гармонично..игроки,болельщики,клуб..

За немытых можно только порадоваться..они достигают совершенства)
ОтветAlexsm1922
то моральный урод ------------ Все должно быть гармонично..игроки,болельщики,клуб.. За немытых можно только порадоваться..они достигают совершенства)
совершенства они достигли, после баннера про Лев Ивановича...а это уже было давненько, сейчас они укрепляют реноме))))
Жаль расставаться с хорошим парнем.

Здоровья, без травм и успеха во всем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости