1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Недоволен оскорблениями в адрес Серхио Рамоса»

0

Зинедин Зидан: «Недоволен оскорблениями в адрес Серхио Рамоса»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги ответного матча 1/8 финала Кубка Испании с «Севильей» (3:3, первая игра – 3:0).

«Я недоволен оскорблениями в адрес Рамоса. Ему, очевидно, неприятно слышать эти выкрики, ведь он играл за «Севилью». Он там родился и всегда говорил о Севилье только хорошее. Празднуя гол, Серхио не сделал ничего плохого.

Матч получился очень сложным. «Севилья» отлично играла и заслуживала победу. Мы кое в чем недорабатывали, но все же смогли вырвать ничью и заслужили выход в четвертьфинал.

Соперник доставил нам много хлопот и доставит еще в воскресенье перед этими же болельщиками. Пока не знаю, каким будет стартовый состав, но уверен, что нам вновь будет тяжело и мы должны к этому подготовиться», — сказал Зидан.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Погорячились болельщики. А Рамос мужик с характером воина
ОтветWater Man
Погорячились болельщики. А Рамос мужик с характером воина
Серхио "Паненка" Рамос..))
Сережа Рамос никогда не забывает откуда он пришел. Даже когда кубок ЛЧ поднимал у него была повязка с эмблемой Севильи. Зидану не стоит объяснить все это быдлоглорам Севильи. Надо просто в воскресенье наказать этих выскочек по полной программе и все.
Ответ_nur_real_
Сережа Рамос никогда не забывает откуда он пришел. Даже когда кубок ЛЧ поднимал у него была повязка с эмблемой Севильи. Зидану не стоит объяснить все это быдлоглорам Севильи. Надо просто в воскресенье наказать этих выскочек по полной программе и все.
В Испании все плохие .., только болелы реалки хорошие)))
ОтветManis0403
В Испании все плохие .., только болелы реалки хорошие)))
почему памятник Месси был опущен так низко? почему его сломали земляки? ))

и теперь расскажи мне как его любят на родине... и за что тоже пожалуйста расскажи..))
Рамос показал два жеста... один с "извинениями" болельщикам Севильи... а второй где указал свой номер на спине и показал, жестом, что их не слышит фанатам и ультрас..))



Короче победителем в любом случае вышел Сережа!!! ))
Болельщики Севильи, как и фанаты Барсы со спортса, были уверены, что Реал не сможет...

Но Реал на то и королевский клуб, что доказывает это делом... Все получилось даже лучше, чем я ожидал..

Если честно был момент, когда я уже смирился с тем, что рекорд придется делить с Барсой... но не тут-то было... Вот почему я люблю Реал Мадрид... Это настоящая команда, с большими и стальными яйцами..))

Hala Madrid !!!
Ответзаблокированному пользователю
Болельщики Севильи, как и фанаты Барсы со спортса, были уверены, что Реал не сможет... Но Реал на то и королевский клуб, что доказывает это делом... Все получилось даже лучше, чем я ожидал.. Если честно был момент, когда я уже смирился с тем, что рекорд придется делить с Барсой... но не тут-то было... Вот почему я люблю Реал Мадрид... Это настоящая команда, с большими и стальными яйцами..)) Hala Madrid !!!
Стальные яйца это против второго состава Севильи сидеть в обороне и ждать контр атаки? Бггг. Просто 4-3-3-3 вас не подвели, Ундиане респект!
Ответзаблокированному пользователю
Болельщики Севильи, как и фанаты Барсы со спортса, были уверены, что Реал не сможет... Но Реал на то и королевский клуб, что доказывает это делом... Все получилось даже лучше, чем я ожидал.. Если честно был момент, когда я уже смирился с тем, что рекорд придется делить с Барсой... но не тут-то было... Вот почему я люблю Реал Мадрид... Это настоящая команда, с большими и стальными яйцами..)) Hala Madrid !!!
С большими яйцами и арабским лозунгом,вот Мадрид мешки конечно
Серхио Рамос - игрок и человек с большой буквы.К нему невозможно плохо относиться. Достаточно вспомнить, что когда сборную Испании награждали после побед на Евро - 2008, 2012 и ЧМ - 10, - он получал эти награды в майке с изображением Антонио Поэрта( с которым выступал в севилье и который умер от сердечного приступа в 2007 г.) и надписью: «Всегда с нами».
Ответзаблокированному пользователю
Серхио Рамос - игрок и человек с большой буквы.К нему невозможно плохо относиться. Достаточно вспомнить, что когда сборную Испании награждали после побед на Евро - 2008, 2012 и ЧМ - 10, - он получал эти награды в майке с изображением Антонио Поэрта( с которым выступал в севилье и который умер от сердечного приступа в 2007 г.) и надписью: «Всегда с нами».
Достаточно вспомнить как эта сразу пыталась умышленно нанести травму Месси,а такой спортсмен уже никогда не будет уважаем среди нормальных людей и коллег!
Вот так надо побеждать полурезервом вторую команду Испании, а не ныть как шакирыч, бегая хороводами за судьей. Энрике еще основу выставил в обеих матчах)) 
Зидан > ЛучоФизручо. 
Ответзаблокированному пользователю
Вот так надо побеждать полурезервом вторую команду Испании, а не ныть как шакирыч, бегая хороводами за судьей. Энрике еще основу выставил в обеих матчах))  Зидан > ЛучоФизручо. 
А Судьи бегают за Реалом, в этом и разница.
В Рамоса и бутылку кинули, но он не упал в обморок как другие.
Наверное это болельщик Барсукилоны.
Ответfugas186
Наверное это болельщик Барсукилоны.
Или матрасников😂
Для тех, кто, возможно, не в курсе ситуации: ультрас Севильи кричали "Рамос, умри" или что-то очень похожее на это.

Несправедливо, как мне кажется, ибо данная реакция вызвана не фактом гола, а именно исполнением пенальти. Хотя, испанцы в этом плане - сплошная клиника: сегодня Серега получил, год или два назад на Неймара ополчились за якобы издевательские финты...
Для тех, кто, возможно, не в курсе ситуации: ультрас Севильи кричали "Рамос, умри" или что-то очень похожее на это. Несправедливо, как мне кажется, ибо данная реакция вызвана не фактом гола, а именно исполнением пенальти. Хотя, испанцы в этом плане - сплошная клиника: сегодня Серега получил, год или два назад на Неймара ополчились за якобы издевательские финты...
фанаты Севильи мне напомнили фанатов Барсы со спортса..))
Ответзаблокированному пользователю
фанаты Севильи мне напомнили фанатов Барсы со спортса..))
Не будем о грустном :)
Та одно быдло на Писхуане сидит... Не ожидал от них такого поведения в сторону их воспитанника
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем