1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Севилья» – «Реал» – 3:3. Бензема сравнял счет в добавленное время

0

«Севилья» – «Реал» – 3:3. Бензема сравнял счет в добавленное время

В ответной игре 1/8 финала Кубка Испании «Севилья» не удержала победу над мадридским «Реалом».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Матч окончен
90’
+3’
  Бензема
88’
Марсело
84’
Каземиро
83’
  Рамос
  Иборра
77’
76’
Мората   Бензема
72’
Касилья
Йоветич
72’
Меркадо   Витоло
65’
64’
Васкес   Карвахаль
63’
Ковачич
Иборра
62’
58’
Мариано Диас   Ковачич
Вьетто   Насри
55’
  Йоветич
53’
48’
  Асенсио
2тайм
Перерыв
Корреа   Йоветич
45’
+1’
13’
Васкес
  Данило
10’
Меркадо
7’
Севилья
Сория, Лангле, Рами, Меркадо, Корреа, Вьетто, Эскудеро, Краневиттер, Иборра, Сарабия, Бен-Йеддер
Запасные: Меркадо, Вьетто, Гансо, Корреа, Рико, Пареха, Кийотаке
1тайм
Реал Мадрид:
Касилья, Марсело, Рамос, Начо, Данило, Асенсио, Кроос, Каземиро, Васкес, Мариано Диас, Мората
Запасные: Навас, Коэнтрау, Мариано Диас, Мората, Зидан, Васкес, Варан

Первый матч – 0:3

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
болельщики Реала всегда надеются на победу...

...а не на судью как фанаты Барсы..))

Удачи Королевскому клубу!!!
Ответзаблокированному пользователю
болельщики Реала всегда надеются на победу... ...а не на судью как фанаты Барсы..)) Удачи Королевскому клубу!!!
У тебя комплексы какие-то?))
Ответзаблокированному пользователю
болельщики Реала всегда надеются на победу... ...а не на судью как фанаты Барсы..)) Удачи Королевскому клубу!!!
Бл...ь да сколько ж в Вас всех пафоса. Никак не отношусь к реалу и барселоне. Но ребят Вы нераельно на себя много пафоса берете. Да хоть обминусуйте меня. Что те и те зае..ли (а-ля фанаты)
Барселона же хотела купить Данило... Зачем ФЛО у них перехватил это дно ?
Ответзаблокированному пользователю
Барселона же хотела купить Данило... Зачем ФЛО у них перехватил это дно ?
То что Днонило это дно было ясно еще до перехода. И это не Фло его перехватил, а выпросил Анчелотти

Ильяраменди, Данило это все трансферы Анчелотти, одного наконец-то сплавили, надеюсь этим летом избавимся и от второго, желательно как минимум за 30 млн:))
Ответзаблокированному пользователю
То что Днонило это дно было ясно еще до перехода. И это не Фло его перехватил, а выпросил Анчелотти Ильяраменди, Данило это все трансферы Анчелотти, одного наконец-то сплавили, надеюсь этим летом избавимся и от второго, желательно как минимум за 30 млн:))
>желательно как миним за 30 млн:))

Было бы вообще шикарно ))
Гооолл! Бензина! Серия продолжается!
Знаете за что хочу поблагодарить ЗиЗу? За спокойствие. На поле выходят Касилья, Данило, Начо, Асенсио, Васкес, Диас, Мората игроки запаса и ближайшего резерва( и это без Иско, Хамеса которые при идеальном здоровье всего состава остались бы на лавке) я спокоен и уверен что увижу хорошую игру. даже если Реал проиграет на общее настроение это не отразится. А теперь представьте болельщиков Барсы, если бы Энрике  одновременно выпустил на поле Силлессена, Видаля, Гомеша, Матье, Алькасера. Разницу чувствуете? Вот за это и хочу сказать Зидану и Ко спасибо.
Ответзаблокированному пользователю
Знаете за что хочу поблагодарить ЗиЗу? За спокойствие. На поле выходят Касилья, Данило, Начо, Асенсио, Васкес, Диас, Мората игроки запаса и ближайшего резерва( и это без Иско, Хамеса которые при идеальном здоровье всего состава остались бы на лавке) я спокоен и уверен что увижу хорошую игру. даже если Реал проиграет на общее настроение это не отразится. А теперь представьте болельщиков Барсы, если бы Энрике  одновременно выпустил на поле Силлессена, Видаля, Гомеша, Матье, Алькасера. Разницу чувствуете? Вот за это и хочу сказать Зидану и Ко спасибо.
люто плюсую
Данило это ... это. Толку в защите мизер так еще в свои ворота забил.

Им вроде Ювентус интересовался? Продать или включить в сделку по Дибале и обвязать ленточкой.
Днонило как всегда ужасен, быстрей бы его продать и неважно куда, хоть в МЮ, хоть в Китай:))
Надеюсь, продолжат серию без поражений.

Удачи Мадриду
Удачи Мадриду. Качественно сыграть и желательно продлить серию.
Епта, ну и какая нахрен апл после таких матчей? и то резервные команды севы и реала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем