1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хохлов возглавил «Динамо-2»

0

Хохлов возглавил «Динамо-2»

Новым главным тренером «Динамо-2» назначен Дмитрий Хохлов.

На этом посту 41-летний специалист сменил Сергея Чикишева, который займется методической работой в Академии «Динамо» им. Л.И.Яшина.

В тренерский штаб Хохлова войдут Юрий Никифоров и тренер вратарей Евгений Плотников.

Дмитрий Хохлов провел в составе «Динамо» в 2006-2010 годах 147 матчей, забил 16 голов, выиграл с командой бронзовые медали (2008 год). Работал в тренерских штабах первой и молодежной команды бело-голубых.

Под его руководством молодежка «Динамо» дважды выигрывали золотые медали первенства дублеров – в сезонах 2013/2014 и 2014/2015.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не думаю, что Динамо-2 в следующем сезоне будет существовать
Ответзаблокированному пользователю
Не думаю, что Динамо-2 в следующем сезоне будет существовать
Динамо-2 не будет , а будет молодежное Динамо.
Ответзаблокированному пользователю
Не думаю, что Динамо-2 в следующем сезоне будет существовать
Почему не будет ? Существование в ПФЛ возможно и дальше , 30 млн наверно найдут при желании
Странно, Динамо-2 вроде не будет в ближайшем будущем, зачем кого-то там наигрывать и назначать тренера
ОтветDm_Tomson
Странно, Динамо-2 вроде не будет в ближайшем будущем, зачем кого-то там наигрывать и назначать тренера
Иными словами, снова вернулся в дубль.
ОтветDm_Tomson
Странно, Динамо-2 вроде не будет в ближайшем будущем, зачем кого-то там наигрывать и назначать тренера
#Чтобыпилить
Из Хохлуши тренер так се,дерьмовенький
Хохлов вроде ушел в Кубань оттуда, сейчас возвращается назад. Главное, чтобы Кобелев никогда не возвращался. Удачи Хохлову!
Хохлов вроде ушел в Кубань оттуда, сейчас возвращается назад. Главное, чтобы Кобелев никогда не возвращался. Удачи Хохлову!
Про Кобелева - полностью поддерживаю! Пусть другие клубы "тренирует"...
Спортивным директором как-то слишком явно бы было, а вот тренером Динамо-2 , это да, это нормально. Никто никого не подсиживает.
Готовят замену Калитвинцеву, потом будут тыкать типа "Хохлову Динамо не пустой звук он справится", даже с учетом того, что начнет сливать.
Удачи Дмитрию!
От Кубани к Динамо-2? Хватит гробить отечественных специалистов.
Ответigls54
От Кубани к Динамо-2? Хватит гробить отечественных специалистов.
поясни, пжласта
Хорошее повышение на 6 месяцев
Прекрасная новость, особенно с учетом того, что по окончании сезона Динамо-2 будет расформировано.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости