5

Федерация футбола Беларуси: «Представители Карпина и Шустера к нам не обращались»

Первый заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян опроверг информацию о том, что представители Валерия Карпина и Бернда Шустера обращались в федерацию, предлагая своих клиентов на пост главного тренера сборной Беларуси.

«Представители Карпина и Шустера не предлагали АБФФ своих клиентов на пост главного тренера сборной Беларуси. Это очередная дезинформация от сайта Tribuna.com.

При этом могу сообщить, что в федерацию обращались агенты ряда других зарубежных специалистов. В частности, на меня официально выходил агент украинского тренера Скрипника. Это было еще в декабре. Я ответил, что будем рассматривать кандидатуры и вести переговоры с претендентами после Нового года. Этим сейчас и занимаемся», – сказал Сафарьян.

Прежний главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич был уволен со своего поста месяц назад.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Прессбол»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Савик??? Теперь ты тренер?
Валера может и без денег новый вызов принять

Но зачем, перспектив и развития ноль , впрочем как и российской сборной
К нам в болото никто из квалифицированных зарубежных специалистов не поедет, имхо.

Варианты: пенсионеры типа Штанге или местные Кондратьевы.
Не думаю.что им не безразличен свой имидж.Тут Капелло с Муриньей не помогут.Все надо начинать с самого первенства бани и денежных трат на это головотяпство.
А почему не Кондратьев? Да и Скрипник тоже неплохо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем