Владимир Габулов подпишет контракт с тульским «Арсеналом»
Экс-вратарь «Динамо» Владимир Габулов подпишет контракт с тульским «Арсеналом». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
Голкипер отправится вместе с командой на первый тренировочный сбор, который пройдет в турецком Белеке с 12 по 24 января.
33-летний вратарь перейдет в «Арсенал» на правах свободного агента. Контракт Габулова с «Динамо» закончился летом 2016 года.
В октябре пост президента тульского клуба занял Гурам Аджоев, до этого занимавший пост спортивного директора в «Динамо».
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Спорт-Экспресс»
53 комментария
Шашлычная "У Гурама" набирает персонал.
Гурам со своей гоп-компанией попилят эту Тулу как дровосек ёлочку, а потом свалят с умным видом. Мол "Не шмолга я"!!
Гурам со своей гоп-компанией попилят эту Тулу как дровосек ёлочку, а потом свалят с умным видом. Мол "Не шмолга я"!!
Не попилят! Новый губернатор очень страшный человек
А погребняка с патриотичной женой не хотят они прикупить ?
А погребняка с патриотичной женой не хотят они прикупить ?
Эта патриотичная жена, при первой возможности при выезде за бугор на пмж, тут же обольёт все российское дерьмом. Как пить дать. Кто не верит, тот вообще за Россию болеет???)))
Как говорится, на шашлык и зверь бежит
А мог с Адамовым феерить за птицефабрику
Нужен еще сын Гурама для усиления
Нужен еще сын Гурама для усиления
И сын Черчесова обязательно. Они идут в комплекте.) Орбит без сахара, короче.
Нужен еще сын Гурама для усиления
Не беспокойтесь, уже на подхвате. Держит карман шире папиного.
Левашов своей игрой заслужил быть первым номером команды(это факт). На лавке сидят Герус, Фильцов(хоть с ним вроде и хотят расстаться), молодые Березин и Скорняков. Теперь могут подписать Габулова(без сомнения хорошего вратаря). Может кто-то из них ещё может в защите и полузащите выйти????
Хоть кто-то взял . Благо было кому откатить .Кризис-менеджер действует .После скандальной эпопеи в бедном Динамо Аджоев без проблем находят еще клубы , а приходит мужик на работу , а с него характеристики с прежней работы часто требуют , а здесь все нормально.......
Габулову удачи. Хуже нет в 33 года остаться без работы. Аджоева гнать пинками. Он уже достаточно наворовал в Динамо. Зачем этих динамовских и кубанских так называемых менеджеров принимают на работу другие клубы?
По стопам Филимонова хочет играть до 40 лет, похвально
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











