1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Пескара» – «Фиорентина». Матч перенесен из-за снега и льда на стадионе

Фото
0

«Пескара» – «Фиорентина». Матч перенесен из-за снега и льда на стадионе

Матч между «Пескарой» и «Фиорентиной», который должен был пройти в воскресенье, перенесен.

Из-за низкой температуры трибуны стадиона «Адриатико» покрылись снегом и льдом. Городская инфраструктура Пескары работает под повышенной нагрузкой.

Отмечается, что поле стадиона находится в нормальном состоянии. Решение о переносе принято в связи с ситуацией на трибунах и у входов на арену.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: GianlucaDiMarzio.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Работники клуба Томь ехидно посмеялись. 😀
Работники клуба Томь ехидно посмеялись. 😀
И не только Томь))))
Слабаки. У нас бы раздали бы чай с кашей и плевать на болел. Ау них видите ли инфраструктура под нагрузкой.
Ответзаблокированному пользователю
Слабаки. У нас бы раздали бы чай с кашей и плевать на болел. Ау них видите ли инфраструктура под нагрузкой.
Пф, бумажку бы прост под попу положили)

Которая уже примёрзла к сиденью)
Ответзаблокированному пользователю
Слабаки. У нас бы раздали бы чай с кашей и плевать на болел. Ау них видите ли инфраструктура под нагрузкой.
животное, если бы у нас матч перенесли ты бы воняло еще хлеще
Аж - 5 небось жахнуло?
Плохим танцорам...
Интересно, у них там тоже есть бесноватые болелы, орущие что-нибудь типа "кому нужен футбол зимой", "даешь переход на весна-осень" и тд?
Там вам не здесь: матч состоится в любую погоду
Где-то рассмеялся Виталий Леонтьевич
Нормальный вид, если поле в порядке уж можно было сыграть
Все потому, что у них таджиков нет-некому лёд убрать. Безобразие
Солдат нету чтоль?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости