1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бериша подписал контракт с «Тереком» на 3,5 года

Фото
0

Бериша подписал контракт с «Тереком» на 3,5 года

Полузащитник «Анжи» Бернард Бериша стал игроком «Терека».

Сегодня игрок прибыл в расположение «Терека» и подписал личный контракт сроком на 3,5 года.

25-летний футболист отправится с «Тереком» на зарубежные сборы, которые начнутся в середине января.

Подробную статистику выступлений Бериши можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такое гадкое чувство на душе... Вроде бы играл у нас всего ничего, но полюбился, запал в душу. Никогда не забуду, как он заступился за молодого пацана, который выбежал на поле. Берише желаю удачи. Тем, кто довел Анжи до такого - нет
Ответmax.mixalov
Такое гадкое чувство на душе... Вроде бы играл у нас всего ничего, но полюбился, запал в душу. Никогда не забуду, как он заступился за молодого пацана, который выбежал на поле. Берише желаю удачи. Тем, кто довел Анжи до такого - нет
Такие-же чувства,но объективно..Ты бы вел бизнес,который каждый год приносит убытки около 30-40 млн евро???Я бы нет.В России футбол держится на государственных деньгах,а частные клубы страшно убыточны
Бериша хороший трансфер для Терека! Бернард хорошо себя показал в первой части сезона.В Тереке здорово подсуетились конечно!
Ответvladislav 1905
Бериша хороший трансфер для Терека! Бернард хорошо себя показал в первой части сезона.В Тереке здорово подсуетились конечно!
Кадиев друг Кадырова. Это шавка возглавившая Анжи готова всю команду чеченцам за бесплатно отдать. Подхалим еще тот
Лучший игрок Анжи в этом сезоне.

Удачи Бернард в Чечне!!
Терек усилился! Мои поздравления!
Отличное приобретение для Терека
Хотел видеть его в ЦСКА, самый лакомый кусок разваленного Анжи
Именно из за него буду ходить на матчи Терека в Грозный.
Рад хорошему игроку, а тем кому обидно то не унывать, все равно к своим перешёл, а не к москалям))
ОтветTerek188
Рад хорошему игроку, а тем кому обидно то не унывать, все равно к своим перешёл, а не к москалям))
перешел в соседнюю африканскую республику?
ОтветВэлс
перешел в соседнюю африканскую республику?
валюща,ты что делаешь в ветке высшей лиге?)))радуйся дине в фнл
Тому же Спартаку или Зениту можно было перехватить для еврокубков, с хорошим тренером может очень сильным игроком стать если в тактике прибавит! А усатому это все откликнется, Только начали более менее прилично играть
Косово албанское трио будет рвать и метать! Удачи и Берише и Тереку! Надеюсь попадут в еврокубки, будем ездить и болеть за братьев! Своей команды ведь не осталось
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости