1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Ломбертса: «Неправда, что Николас точно останется в «Зените» до конца сезона»

0

Агент Ломбертса: «Неправда, что Николас точно останется в «Зените» до конца сезона»

Агент защитника «Зенита» Николаса Ломбертса Сантуш Верхлуст опроверг информацию бельгийских СМИ о том, что его клиент останется в петербургском клубе до конца сезона-16/2017.

- Сейчас нет никаких новостей, ситуация не изменилась.

- Бельгийские СМИ написали, что Николас, скорее всего, останется в Петербурге.

- Это сенсация, что они сделали такую новость. Но это неправда. Мы не знаем, откуда они достали такую информацию.

- Ломбертс просил руководителей «Зенита» отпустить его зимой в другой клуб.

- Больше он ни о чем не просил. Мы просто ждем, получит ли клуб устраивающее предложение, и посмотрим, появится ли возможность уйти. Сейчас нет никаких предложений, переговоров и каких-то решений.

- Клубы контактировали с вами или «Зенитом» по поводу Николаса?

- Они запрашивали финансовые условия, но в начале января рано говорить о чем-то конкретном. Нужно подождать.

- «Зенит» скоро поедет на сборы. Ломбертс примет в них участие?

- Конечно, он будет там, никаких проблем, – отметил Верхлуст.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оперативно нашли замену сериалу с уходом Акселя. Теперь будем следить за перепитиями судьбы Николаса, видимо
ОтветRavdim
Оперативно нашли замену сериалу с уходом Акселя. Теперь будем следить за перепитиями судьбы Николаса, видимо
Недолго осталось
У Нико ребёнок в сентябре родился. Семья живёт в Бельгии. Конечно, он хочет домой после 10 лет в СПб.

Надо поблагодарить за добросовестную работу, отличное отношение к стране, городу, клубу, болельщикам и отпустить.
пора руководству пойти на встречу парню , потому что он заслужил этого всего доброго , прошёл с Зенитом много путей , теперь пришло время отпустить игрока , раз уж его воля покинуть , он всё сделал для зенита и для города , Спасибо тебе За всё Нико .
- Это сенсация, что они сделали такую новость. Но это неправда. Мы не знаем, откуда они достали такую информацию
--------------------------
Это не правда, но не сенсация, что они сделали такую новость. Мы знаем, откуда они....
Ответзаблокированному пользователю
- Это сенсация, что они сделали такую новость. Но это неправда. Мы не знаем, откуда они достали такую информацию -------------------------- Это не правда, но не сенсация, что они сделали такую новость. Мы знаем, откуда они....
На сайте два ,,арапа,,... Ребята, кто из вас настоящий? А то как в фильме - ,,Самозванец!,, - ,,От самозванца слышу!,,
После отъезда Витселя Коляну еще горше.
Англичане уходят не прощаясь. Бельгийцы прощаются очень долго
Николасу Ломбертсу памятник нужно установить у стадиона
Ну ждем предложение из Китая, миллионов 15 и думаю по рукам
Оставайся в Зените, Коля!)

Берем чемпионство, унижаем попутно москвачей и можешь ехать на Родину)
Сильно видать хочет уйти, раз второе ТО агентишка про уход говорит. Кого-кого, а Нико нужно отпускать раз хочет, тем-более ТО открыто, замену можно найти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости