1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ломбертс не покинет «Зенит» в январе

0

Ломбертс не покинет «Зенит» в январе

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс не вернется в бельгийский чемпионат в январе.

Центральный защитник останется в Санкт-Петербурге до конца сезона. Ломбертс по-прежнему является важным игроком для питерского клуба.

Подробную статистику выступлений защитника вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: DRAGON0928
Источник: voetbal24.be

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Замучили уже Николашку с этими переходами,пойдите ему навстречу и отпустите по доброму если он хочет уйти,Коля заслужил это своей игрой и преданностью Зениту.
Ответзаблокированному пользователю
Замучили уже Николашку с этими переходами,пойдите ему навстречу и отпустите по доброму если он хочет уйти,Коля заслужил это своей игрой и преданностью Зениту.
Есть контракт и его надо выполнять
Ответзаблокированному пользователю
Замучили уже Николашку с этими переходами,пойдите ему навстречу и отпустите по доброму если он хочет уйти,Коля заслужил это своей игрой и преданностью Зениту.
Ломбертс нужен будет во второй части чемпионата. Если его отдать то и так дырявая оборона получит еще одну пробоину.
Колян заслужил аплодисменты нового стадиона
ОтветSupoStats
Колян заслужил аплодисменты нового стадиона
Он тогда никогда не уйдёт из Зенита
Витсель кончился Ломбертс начался ;)
Один его перелом стоит тысячи ваших слов .
Куда деваться! Самая проблемная зона у Зенита, без Нико пока никуда, хотя и лажает много
Значит фиг нам а не новый цз, жаль, шапито в защите продолжится
Ломбертс что есть что Нету
Таких новостей может быть еще миллион до конца ТО... уйдет, останется, а может в Китай?) верить надо офф. источникам, если зенит не найдет ЦЗ, то останется и есть еще один вариант....
Надеюсь, что в это ТО наши всё-таки купят пару хороших цзшников и отпустят ветерана на заслуженный отдых. Всё равно он почти не играет... А на скамейке посидеть могут и Йованович (покупали же зачем-то?) или Зуев..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости