1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Milliyet: Ташчи присоединится к «Трабзонспору» на сборе в Анталии

0

Milliyet: Ташчи присоединится к «Трабзонспору» на сборе в Анталии

Защитник «Спартака» Сердар Ташчи близок к тому, чтобы продолжить карьеру в Турции.

По информации издания Milliyet, игрок присоединится к турецкому клубу на сборе в Анталии. В ближайшее время пройдет завершающий раунд переговоров с футболистом.

Финансовые условия сделки как с Ташчи, так и со «Спартаком» не уточняются. Ранее сообщалось, что «Трабзонспор» не готов заплатить «Спартаку» требуемые 3 миллиона евро.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Ravdim
Источник: Milliyet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Есть ощущение, что кто-то из пары Боккетти/Таски точно покинет команду зимой.

Все таки надеюсь, что с Сальваторе клуб договорится
ОтветRavdim
Есть ощущение, что кто-то из пары Боккетти/Таски точно покинет команду зимой. Все таки надеюсь, что с Сальваторе клуб договорится
После грузина в ЦЗ переизбыток.

Ну а Таски в этом году даже лучше Боккети играл , меньше серьезных ошибок на совести, а по травмам увы, обоюдка.
ОтветRavdim
Есть ощущение, что кто-то из пары Боккетти/Таски точно покинет команду зимой. Все таки надеюсь, что с Сальваторе клуб договорится
Ты такой гений. Прочитал новость про уход Таски и вдруг "появилось ощущение" что кто-то уйдёт из пары Таски/Бокетти
Думаю, насчет Таски это правда. Надо получить с турков причитающиеся три миллиона и отпустить его.

Игрок неплохой, но слишком уж подвержен травмам. Так что здоровья и успехов.
Если человек не хочет продлевать контракт.Лучше отпустить,Таски очень много пропускает из-за травм!
Ответvladislav 1905
Если человек не хочет продлевать контракт.Лучше отпустить,Таски очень много пропускает из-за травм!
Обидно, что Спартак по сути его на ноги и поставил.
Ташчи не жалко,главное чтоб Таски не ушел
Ташчи не жалко,главное чтоб Таски не ушел
Кто-то из них точно уйдет))
Ташчи не жалко,главное чтоб Таски не ушел
Хорошо, что хотя бы Сердар остается
Если Трабзон заплатит 3 ляма, то это будет прекрасный трансфер для дефа, у которого контракт заканчивается через полгода. Я первый пожелаю Сердару счастливого пути и удачи в Турции
Да)))) сколько уже раз он в Трабзон перешел)))) утка, причем жирнейшая )
Задолбали эти турки уже.
Успехов Сердару в любом случае!
Поговаривают, Президент Трабзонспора - родственник Эрдогана, там я думаю было небольшое давление на игрока, а так мысли уходить из команды идущей на первом месте - не вижу.
Поговаривают, Президент Трабзонспора - родственник Эрдогана, там я думаю было небольшое давление на игрока, а так мысли уходить из команды идущей на первом месте - не вижу.
Вообще-то поговаривают это самое про президента Истанбулспора, а не Трабзонспора. Но это что-то Истанбулу совсем не помогает
Ответзаблокированному пользователю
Вообще-то поговаривают это самое про президента Истанбулспора, а не Трабзонспора. Но это что-то Истанбулу совсем не помогает
Ну поможет перемешали уже все, посмотрим)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем