Кейн забил 59 голов в 100 первых матчах АПЛ

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн отметился дублем в первом тайме матча чемпионата Англии против «Уотфорда».

Таким, образом в первых 100 матчах в АПЛ игрок сборной Англии забил 59 голов. Столько же голов в первых 100 матчах в АПЛ было на счету бывшего нападающего «Арсенала» Тьерри Анри.

Подробную статистику выступлений Кейна вы можете посмотреть здесь.

+75
Это круто. Только я не пойму, почему на ЧЕ-16 он подавал корнеры? Не может быть, что просто тренер такой дебил. Нет..на столько не бывает.
+72
0
+72
В ЛЧ видели чему он стоит-тупо АПЛ игрок и на больше не способен.
у него два гола в трех матчах в лч
+30
0
+30
Топовый снайпер. Надеюсь из ТТХ никуда не уйдет и будет бить рекорды АПЛ.
+18
-2
+16
Ответ Region01
Интересно, а Рон сколько забил в первых 100 матчах АПЛ?
Если грубо говоря брать 100 матчей просто на которых Роналду появлялся в АПЛ хотя бы на одну минуту, то статистика следующая, за первые 100 матчей в АПЛ он забил 19 голов.
+16
-2
+14
Ответ Gregory House
Сильная статистика. Но все-таки Кейн именно в Тоттенхеме хорош. В более сильном клубе его бы конкуренты задавили.
Разве плохо быть напом уровня ТТХ? Как много из всего разнообразия игроков потянут подобное?
+10
0
+10
Ответ rigobersong
Главное что бы не пошел по пути Бербатова и прочих, которые ради бабла загубили свою карьеру:) Особенно противопоказано идти в лондонский безродный мешок, МЮшок из пригорода и мадридскую гробницу мировых талантов:))))
Ну примерно как главный испанский молодой форвард Алькасер сделал, перейдя в каталонский мешок, да, ригоберка?
+13
-5
+8
Факт дня: за этот календарный год Кейн забил больше голов, чем Роналду, Месси, Ибра, Агуэро и Левандовски вместе взятые
+11
-5
+6
Ответ John Whick
Те кто следил за командой в то время, помнит,что тогда Роналду был правым полузащитником,играл он по другому!! А Кейн центрфорвард,которому повезло,что он попал в руки Почетино!!
Ребят я все прекрасно понимаю и нисколько не принижаю заслуг Роналду, просто человек спросил, сколько же он забил за первые свои 100 матчей, я и ответила на данный вопрос.
Ответ igls54
Патрик Кэйн станет таким же культовым, как фильм "Гражданин Кэйн"
Патрик - это другая ветка и даже вид спорта)
Ответ <dexi>
Забавно как выстроились 3 лучших нападающих Ливерпуля в эпоху АПЛ. С 5-7 места ))
Как бы болелы "Ливерпуля" не относились к Оуэну, но его место в тройке.
+1
Ураган! Надеюсь, что подобные цифры Харри будет демонстрировать стабильно на всех фронтах и на протяжении долгого времени.

А ведь я помню, что даже Долгих в него не особо верил, когда Кейн только начинал
+1
0
+1
Ответ bulikMS
Помню в менеджере 2009 делал связку его и Павлюченко. Красавец чего уж там!
Ему тогда 15 лет было, ты уверен, что это был он?
+1
0
+1
Ответ Эмилия М
"просто на которых Роналду появлялся в АПЛ хотя бы на одну минуту" ага, для всех же остальных в стату кинули ток матчи, где они сыграли все 90 минут, к чему вообще эта ремарка
+1
0
+1
Так он и не форвард ни разу, тем более по-настоящему раскрылся Криш только года через 2-3 после перехода в МЮ.
0
0
0
Мало, конечно))) Вот по этим показателям и не скажешь, что это будущая звезда мирового футбола))))
0
0
0
Ответ &_Bishep_&
Это если ориентироваться на людей, а Ходжсон - сова в пиджаке, у них свои заморочки.
0
0
0
Так даже если тренер так сказал, неужели сами игроки не могут сделать как лучше, вопреки установке? Вообще непонятная ситуация
Ответ Peter Parker
Все отлично, просто я говорю в контексте того, может ли он заиграть в другом клубе. Даже хорошо, что крутые игроки в большем количестве клубов, как это было ранее. Просто интересны перспективы и возможности игрока.
0
0
0
Ответ douchebag
Потому что когда Роналду дебютировал, его далеко не сразу доверяли сыграть полные матчи, даже в течении первых двух сезонов, я понимаю, что у многих подобная ситуация( если он конечно начал свою карьеру будучи юнцом) ведь можно подумать и про игроков которые пришли уже в АПЛ в ранге если не звезд, то очень хороших футболистов.
0
0
0
19 голов, но это потому, что первые три сезона он играл чистого крайнего полузащитника.