1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самарис хочет перейти в «Зенит» и готов отклонить предложение из Англии

0

Самарис хочет перейти в «Зенит» и готов отклонить предложение из Англии

Полузащитник Андреас Самарис может перейти из «Бенфики» в «Зенит».

К футболисту есть интерес в Англии. Однако сам полузащитник считает вариант с переходом в «Зенит» предпочтительным.

Футболист недоволен своим положением в «Бенфике». В нынешнем сезоне грек отыграл только шесть матчей в чемпионате.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NekitVrn
Источник: O Jogo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не понял,в новости что ли есть тэг ’’15 лет без побед’’,почему так много спартаковцев на этой ветке?
ОтветSosamba
Я не понял,в новости что ли есть тэг ’’15 лет без побед’’,почему так много спартаковцев на этой ветке?
Московская пьянь с таким удовольствием лайкает оскорбительные посты про Зенит, что вспоминают, что такое поллюция
ОтветSosamba
Я не понял,в новости что ли есть тэг ’’15 лет без побед’’,почему так много спартаковцев на этой ветке?
Потому, что спартаковцев просто напросто больше.

Если бы сюда не зашли болельщики других клубов, тут бы вообще пусто было. Сколько тут вас, болел Зенита? На "первый-второй" расчитайсь.) О, уже пятеро, судя по количеству минусов.:-)
В топы Англии его не возьмут, а идти в условную рухлядь типо Уотфорда, у которой цель не вылететь не имеет смысла, поэтому логично выбрать Зенит
В топы Англии его не возьмут, а идти в условную рухлядь типо Уотфорда, у которой цель не вылететь не имеет смысла, поэтому логично выбрать Зенит
уотфорд к бенфике близко не сунется. не тот прайст)
ОтветшурикЯ
уотфорд к бенфике близко не сунется. не тот прайст)
Что ты несешь, клубы чемпионшипа выкидывают по десятке за игроков, для любого клуба АПЛ условные 20-30 мультов вообще не деньги
А ну да,в Бенфике в состав не попадает,а к нам самое то..вот наш уровень
Ответзаблокированному пользователю
А ну да,в Бенфике в состав не попадает,а к нам самое то..вот наш уровень
Ты не сравнивай Бенфику и Зенит. Разный уровень, естесно не в пользу питерских
ОтветQUIKSILVER
Ты не сравнивай Бенфику и Зенит. Разный уровень, естесно не в пользу питерских
А ничего,что Зенит выносил орлов в последние годы и на их поле и дома? С каких пор колхозная Бенфика стала вдруг томом?
А ведь Зенит мог пойти по пути Бенфики и стать клубом-конфеткой. Во времена победы в кубке УЕФА была железная основа из российских воспитанников, большинство из которых - из Питера. Клуб покупал средних, но крепких легионеров, которые росли, становились если не топ-звёздами, то крупными игроками.

Спасибо конечно за самого крутого легионера РФПЛ Халка, но этой покупкой клуб себя убил.
А ведь Зенит мог пойти по пути Бенфики и стать клубом-конфеткой. Во времена победы в кубке УЕФА была железная основа из российских воспитанников, большинство из которых - из Питера. Клуб покупал средних, но крепких легионеров, которые росли, становились если не топ-звёздами, то крупными игроками. Спасибо конечно за самого крутого легионера РФПЛ Халка, но этой покупкой клуб себя убил.
Ну никак не могу согласиться! Халк был и остаётся большим явлением в российском футболе, наши игроки могли воочию увидеть игру мирового класса, до этого ничего подобного в РФПЛ и близко не было.
А ведь Зенит мог пойти по пути Бенфики и стать клубом-конфеткой. Во времена победы в кубке УЕФА была железная основа из российских воспитанников, большинство из которых - из Питера. Клуб покупал средних, но крепких легионеров, которые росли, становились если не топ-звёздами, то крупными игроками. Спасибо конечно за самого крутого легионера РФПЛ Халка, но этой покупкой клуб себя убил.
Покупкой Халка Зенит сразу "рассекретил" питерских рвачей и убрал из команды, только Халк известен каждому игроку мира а Гарик баблоруб недавно в ФНЛ с днищем был

Жизнь все расставила по своим местам
У свинят разрывает от зависти. В Спартак даже лавочника нынешнего, не самого сильного Милана , пришлось уговаривать перейти.
ОтветGuYFoX
У свинят разрывает от зависти. В Спартак даже лавочника нынешнего, не самого сильного Милана , пришлось уговаривать перейти.
как только в Европе гуглят-ху из спартак?- выдает мусор из России .....ты бы согласился?
Ответзаблокированному пользователю
как только в Европе гуглят-ху из спартак?- выдает мусор из России .....ты бы согласился?
Хуже выдает гугль: спартак = мусор из страны водки. ) Это надо было настолько слабо играть в еврокубках!
Димасик с клея момента походу перешёл на стеклоочеститель судя по комментариям.
Димасик с клея момента походу перешёл на стеклоочеститель судя по комментариям.
Вот вы питерские когда вам фактами-вы сразу на личные оскорбления переходите))Напомню ты пару минут назад-писал тут про адекватность))
Ответзаблокированному пользователю
Вот вы питерские когда вам фактами-вы сразу на личные оскорбления переходите))Напомню ты пару минут назад-писал тут про адекватность))
навоз на зенитовских ветках ты любишь раскидывать - это есть факт
Смешно читать клоунов, которые считаю Зенит равным Бенфике клубом) Бенфика это целая система, глыба. Она живёт циклами, из года в год выставляя на продажу своих звёзд за 30+ млн. От того, что Зенит с Халком обыграл Бенфику, находящуюся в упадке - толку то?) Он потом пробкой вылетел из ЛЧ в 1/8, а Бенфика там будет всегда и все соперники будут её уважать.

А вот щас у Зенита нет Халка, клуб лишится Витцеля, нет ЛЧ, нет крупных покупок и тд. Зенит - чисто спонсорский проект. Радует лишь удачная покупка бразильца, и то - его само-собою привел Луческу. Нынешняя Бенфика очень крутая, тренд - на подъёме, клуб переживает позитивный цикл. В составе орлов - молодые таланты Гедиш, Рафа, Самеду, Гримальдо, Линделеф. Каждый уедет за 30+ млн из Лиссабона. Плюс готовые качественные игроки - Фейса, Жонас, Митроглоу, Сальвио, Пицца. Группу в ЛЧ прошли трудно, но новый тренер + большое количество молодёжи в составе и травмы... уже в следующем году это будет команда на порядок сильнее.

И так из года в год, а не как в Питере - когда конъюнктура позитивная, и из трубы можно выжать миллиончики.
Поэтому и отклоняет предложения из Англии , там то точно не попадет в состав!

+в Зените бабки будут платить нормальные ))
Ответpaha
Поэтому и отклоняет предложения из Англии , там то точно не попадет в состав! +в Зените бабки будут платить нормальные ))
А в Англии конечно бабки не платят, там нет игроков с маленькими личками
а самарис средний игрок,ведь даже в бенфике сидит на скамейке.если зенит хочет побороться за золото нужны игроки посильнее
Ответcska-moscow87
а самарис средний игрок,ведь даже в бенфике сидит на скамейке.если зенит хочет побороться за золото нужны игроки посильнее
А Вы уверены , что это сообщение не утка .?
Всё ближе к Крыльям)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости