31

Иско отложил переговоры о продлении контракта с «Реалом» до июня

Полузащитник «Реала» Иско, который через полтора года может стать свободным агентом, пока не определился со своим будущем в клубе.

По информации As, 24-летний испанец перенес переговоры о продлении контракта с «Реалом» на июнь, желая прояснить свою роль в команде.

Иско устраивает продление контракта до 2022 года и финансовые условия, но он недоволен дефицитом игровой практики.

Ранее сообщалось об интересе к хавбеку со стороны «Барселоны» и «Милана».

В 12 матчах текущего чемпионата Испании на счету Иско 2 гола и 3 результативные передачи.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: As
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Иско должен понимать с кем у него конкуренция, что все его партнеры по команде одни из лучших игроков мира. И конкуренция делает его только сильнее. Выходи играй и доказывай место в составе в каждом матче. Какие проблемы? Зидан не враг самому себе, выставляет лучших игроков.
В возрождающийся Милан давай.
В возрождающийся Милан давай.
Было бы супер
В возрождающийся Милан давай.
Много хочешь.
Надеюсь, что в конечном итоге Иско продлит контракт, ведь он является великолепный игроком, волшебником, я лично считаю его приемником Иньесты в сборной, он с отличным виденьем поля, прекрасной культурой паса и мяч держит так близко у двух своих ног, что отобрать у него мяч очень сложно
Вот капризный какой! Не то, что наш Кокорин
Всегда нравился этот игрок и до сих пор надеюсь увидеть его в Барсе. Думаю, что отлично вписался бы
Надо валить Иско
Если купят коутиньо то можно отпустить иско
Ждет предложения из Китая.
Иско медленно думает,а Реал никогда не был на моей памяти командой для такого игрока...
Иско, иди в команды типа "Наполи". Там тебе цены не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем