29

«Бенфика» намерена продать Самариса, «Зенит» может возобновить интерес к игроку

Полузащитник «Бенфики» Андреас Самарис большой долей вероятности покинет клуб в январе.

В нынешнем сезоне греческий хавбек сыграл всего в 6 матчах чемпионат Португалии, а в стартовом составе появился лишь раз.

Летом интерес к 27-летнего футболисту проявлял «Зенит», однако тогда переговоры не завершились успехом. Сообщается, что сейчас петербуржцы могут возобновить к нему интерес.

В 2014 году «Бенфика» заплатила за Самариса 10 миллионов евро, однако в клубе понимают, что вернуть за него потраченную сумму будет непросто.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: NekitVrn
Источник: O Jogo
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все время речь идет об интересе Зенита к полузащитникам. А реально они как раз после покупки Эрнани, и не нужны.
Кто нибудь после закрытия ТО составьте сборную из игроков которыми якобы интересовался Зенит
Крылышки заберут
В англию за 30 лямов сплавят
да Самарис это игрок с именем, но его покупка сейчас рискованная задача, раз не играл, значит в не самой хорошей форме и будет ли его реанимация в Зените или нет вопрос сложный, вон Траоре показал, что это достаточно сложно
Ответ tiger3
да Самарис это игрок с именем, но его покупка сейчас рискованная задача, раз не играл, значит в не самой хорошей форме и будет ли его реанимация в Зените или нет вопрос сложный, вон Траоре показал, что это достаточно сложно
Мне кажется зенит это тот клуб, где Самарис может набрать форму
Мне кажется зенит это тот клуб, где Самарис может набрать форму
не все всегда зависит от клуба, мы же не знаем, что с ним реально происходит
стоновится страшновато за наши переспективы в борьбе за золото..
вот пример хорошего трансфера. игрок может остаться на долгий срок. не то, что брать Эменике и Луиса Адриано, которые гарантированно сбегут через пару лет
И зачем он Зениту? Лавку полировать некому что ли?
А Самарони мы не собираемся подписать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем