1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Томи»: «Клуб будет привлекать молодежь и игроков ФНЛ, чтобы доиграть сезон»

0

Гендиректор «Томи»: «Клуб будет привлекать молодежь и игроков ФНЛ, чтобы доиграть сезон»

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев сообщил, что во второй части сезона команда планирует сделать ставку на молодых футболистов.

«Томь» действительно будет привлекать молодежь и игроков ФНЛ, чтобы доиграть сезон.

Это ни для кого не секрет, и было известно еще месяц назад», – заявил Киселев.

«Томь» уже покинули вратарь Антон Коченков, защитники Александр Жиров, Огньен Враньеш и Давид Яблонски, полузащитник Лукаш Дроппа. Близки к уходу Виталий Дьяков и Кирилл Комбаров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А потом Спам обыграет детей 1:0 на 90-минуте и три недели будут кричать какие они молодцы.Все остальные при этом будут Томи закидывать 6-7 и спокойно готовиться дальше.
Ответkrupin82
А потом Спам обыграет детей 1:0 на 90-минуте и три недели будут кричать какие они молодцы.Все остальные при этом будут Томи закидывать 6-7 и спокойно готовиться дальше.
Спартак выиграл у них в гостях на морозе на снежном поле, в отличие от того же локо который в более теплую погоду перенес их матч к себе домой и закатал полную авоську. Так что лучше бы молчал клоун. Томь бы в боевом составе на Открытии арене прям зацепила бы очки?
Ответkrupin82
А потом Спам обыграет детей 1:0 на 90-минуте и три недели будут кричать какие они молодцы.Все остальные при этом будут Томи закидывать 6-7 и спокойно готовиться дальше.
При этом "Спам" на первом месте, а, например, Локомотив, закидывающий 6-7 кое-как в 10-ку входит :) радуйтесь :)
А Шишкин то знает ,что не во всех клубах зарплату вовремя выдают ?
В таких обстоятельствах самое честное -банкротство .Непонятно , для чего сохранять , то , чего нет.....
У молодых появятся шансы .
Короче.. Приехали... всем на выход..
бедненькие,совсем наверное с голоду пухнут...
Этой информации неделя уже.
А вообще привлекать надо СК.чтобы проверил использование денежных средств по целевому назначению. а с пердива уже будет тяжко подняться.Но дербанить будет легче.Тишина.глушь.
А кто пойдет из ФНЛ в клуб, где последняя зарплата еще при первом президентстве Путина была?
Ответзаблокированному пользователю
А кто пойдет из ФНЛ в клуб, где последняя зарплата еще при первом президентстве Путина была?
Кто? Да многие, кто хочет засветиться в РФПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Кто? Да многие, кто хочет засветиться в РФПЛ.
за бесплатно никто не поедет светиться, тем более в Томь, из нее разве что в тульский Арсенал можно попасть, либо обратно в ФНЛ
Играть будет сборная предприятий Томска , а зарплату будут получать , как в советские времена по месту работы .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости