1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Уфы»: «Семак? Объявим имя нового тренера 30 декабря»

0

Гендиректор «Уфы»: «Семак? Объявим имя нового тренера 30 декабря»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, когда команда определится с назначением нового главного тренера.

 «Сергей Семак может возглавить «Уфу»? Мы объявим главного тренера 30 декабря.

Давайте дождемся этой даты, и тогда все услышат имя нового главного тренера команды», — сказал Газизов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответtroinovm
29 же было
а то и вообще 28...
Хоть бы возглавил! Семаку пора становиться главным.
Хоть бы возглавил! Семаку пора становиться главным.
Ты думаешь он потянет клуб РФПЛ?
В итоге объявят 31 декабря, под новый год)
ОтветIguodala
В итоге объявят 31 декабря, под новый год)
Президента во время речи попросят объявить.
Не объявляйте, нам уже не интересно
Очень уважаю наше руководство Уфы, но такие заморочки, совершенно точно, выглядят очень противно.



-объявим после 25-го;



-ближе к 27-28;



--совсем близко к 28;



-28-го;



- после 28-го;



- нет, 29-го;



- после 29-го:



- 30 ?



...



скоро время будет назначаться по часам, а потом по минутам. Все это уже было, когда расставались с Ганчеренко. Читать просто неприятно, как на ярмарке.
Ответзаблокированному пользователю
Очень уважаю наше руководство Уфы, но такие заморочки, совершенно точно, выглядят очень противно. -объявим после 25-го; -ближе к 27-28; --совсем близко к 28; -28-го; - после 28-го; - нет, 29-го; - после 29-го: - 30 ? ... скоро время будет назначаться по часам, а потом по минутам. Все это уже было, когда расставались с Ганчеренко. Читать просто неприятно, как на ярмарке.
Скорее всего не могут решить проблему с зарплатой.

Один хочет как в Зените получать сидя на лавке, а другие хотят как все в Уфе получают.

Поэтому и не могут объявить имя.
Ответзаблокированному пользователю
Скорее всего не могут решить проблему с зарплатой. Один хочет как в Зените получать сидя на лавке, а другие хотят как все в Уфе получают. Поэтому и не могут объявить имя.
Того, кто идет к нам, все хвалят за исключительную порядочность, а в этом случае, вряд ли он хочет получать деньги, сидя на лавке. Да и идут в Уфу люди как на плацдарм к повышению будущему после нас, а на него, сидя, не наиграешь. Хотя - семеро детей нужно кормить кому-то )))
Завтра заявят, что 31 числа назначат.
Лучше уж 31-го, под бой курантов.
в итоге президент объявит в новогоднем обращении )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости