1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Полтавченко: «Не отпустим никого из тех, кто пытался нагреть руки на «Крестовском»

0

Георгий Полтавченко: «Не отпустим никого из тех, кто пытался нагреть руки на «Крестовском»

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко пообещал наказать всех, кто пытался мошенническим путём заработать на строительстве стадиона «Крестовский».

«Моя политика заключается в том, что у нас никогда не было, нет и не будет никакой круговой поруки. И тех, кто начинает в Петербурге государственное и общественное путать со своим, мы привлекали и будем привлекать к ответственности. В том числе и к уголовной. Если есть возможность вовремя избавиться от этих людей, мы от них избавляемся. Если вскрываем какие-то факты хищения и злоупотребления, то мы сами передаём в правоохранительные органы эту информацию для принятия соответствующих решений. Эта политика неизменна, она будет продолжаться, пока я руковожу нашим городом.

Сегодня могу сказать, что на стадионе только что не под микроскопом всё просматривается. Правоохранительные, надзорные и контролирующие структуры там каждый день, каждую ночь. Они наблюдают за всеми, отслеживают все финансовые потоки. У меня есть надежда, что в последнее время там серьёзных нарушений не допускается. Но с уверенностью могу сказать только одно: мы стадион введём, он будет радовать горожан и работать на город. Но мы никого не отпустим из тех, кто попытался нагреть там руки. И не важно, какую должность он занимает или занимал, как он работал», — приводит слова Полтавченко «Петербургский дневник».

18 ноября была избрана мера пресечения бывшему вице-губернатору Санкт-Петербурга Марату Оганесяну. Он арестован и проведёт в СИЗО два месяца. Бывший чиновник был задержан 16 ноября по делу о хищении денежных средств при заключении договора о поставке видеотабло стадиона «Крестовский».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: www.spbdnevnik.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Георгий Полтавченко: «Не отпустим никого из тех, кто пытался нагреть руки на «Крестовском. Пока не поделятся»
Полтавченко: "Мы, нагревшие руки на стадионе, посадим всех, кто это делать пытался."
Мы вас грабить никому не дадим! Сами будем... (с) "Бандитский Петербург"
Тогда сажай сам себя, жлоб.
Тут Гоша взглянул на дымящийся стол, на котором только что лежали его руки.
В русских народных пословицах скрыт некий тайный юридический смысл:

Сила есть - ума не надо - это до трех лет общего режима

Насильно мил не будешь — от семи до пятнадцати лет

Не пойман - не вор - это депутатская неприкосновенность.
Сам себя и своих замов будет сажать ?
Ответзаблокированному пользователю
Сам себя и своих замов будет сажать ?
Оганесян - москаль. Туда ему и дорога.
А как быть с теми кто уже наглрел?)) Или им таки это сошло с рук?))
«Не отпустим никого из тех, кто пытался нагреть руки на «Крестовском», а кто уже нагрел тех уже и не поймаем"))))
Если будут привлекать всех, то места в "Крестах" не хватит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости