Роналду пока не знает, останется он в «МЮ» или нет

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду заявил, что пока не знает, останется ли он в команде или нет.

На вопрос журналистов о том, будет ли он выступать за «МЮ» в следующем сезоне, заданный после поражения клуба в финале Лиги чемпионов от «Барселоны» (0:2), Роналду ответил: «Я не знаю», сообщает АР.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    82 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ =/Король\=
    неузнал свою команду!!! потому что они руки отпустили уже после первого гола
    Флэтчера не хватало.
    0
    0
    0
    Ответ =/Король\=
    уровень Видича-это игры с Сандерлэндами,Халлами, и т.п........... нечего в этом спорить, вы своими глазами видели что творился с ним , в играх с командами ТОПывыми! Торрес как из него клоуна делал, тот же Этоо делал тоже самое, хоть он и сын шимпанзее можно продалжать вечность, и потому он пришел из ВЕЛИКОГО СПАРТАК :) в Спартаке его учили как инрать в футбол
    Вида деф мирового уровня. Вспомнил тоже мне матчи с Ливером. Там просто было 4 ошибки и всё. Манки играли не хуже.
    Тем более Вида и забивать успевает)))\
    К тому же в полуфинале прошлого года Вида был с Рио просто оплотищем обороны МЮ. Как один огромный человек они встали на защиту преимущества и его отстояли. Посмотри тот самый ответный матч и ты всё поймешь.
    0
    0
    0
    Ответ 16_Keano_16
    Это точно, грядущий сезон всё покажет, надеюсь новое поколение молодых талантов будет постепенно раскрываться и приносить пользу, да после этого сезона надо набраться сил побольше)
    Молодые таланты имеются, и очень неплохие! Последний матч с Халл Сити тому явное подтверждение. Так что не все так плохо, скорее наоборот - очень даже неплохо! )))

    Я вас добавила в друзья. Надеюсь, не возражаете?..
    0
    0
    0
    Ответ =/Король\=
    внимательно прочти мой текст!!!! если не увидел, то повторюс - да он деф миров. уровня!!! вот только одно НО - он такой с командами ниже класса чем МЮ!!! а с равными как Ливер , Барса , ...... он теряется или точнее сказать нервничает вот и все .... а так то что он Сандерлендам , Фулхэмом голы забивает, так пожалуйста ....потому я его называю игроком ВНУТРЕННОГО ПОЛЗВАНИЯ!!! а для ЕВРОПЫ нужны игроки подвижные, который не уступят этим Мессиям, Ибрагимам , а Рио Фердинанд например внизу оченб хорош!!!!! ваще думаю САФ сделает вывод, и уберет Виду из состава когда будет ответсвенные матчи в Европе... и надеюсь прикупить для команда такого монстра как - БРУНО АЛВЕС.... вспомни как он этого игрока мирового класса, к тому же клоуна задавил!!!! и надо от КАРРИКА избавлятся, не нужны игроки в центре медленные. к тому же опорники и ПАКА от него давно пора избавлятся игрок без головы, так бы его охоркатерезавал бы Очень хочу чтоб на смену САФу пришел Дзола!!!! вот кто кто а сделает команду мечты
    Бруно Алвес это тот самый, что на ОТ в матче с Порту двинул ногой мимо кассы? Да так, что Руни осталось просто не промахнуться.
    Любопытно, а все 21 матч в АПЛ наверно ВДС вытягивал? Или как ты думаешь в этом нет заслуги Виды? Если, что Вида в январе забивал Членси. И в финале 2008 он был одним из лучших на поле. Я даже не помню сколько раз Дрогба тогда позволили пробить в створ.
    Дзола? Да никогда не будет такого! Чтоб бывшего игрока из Членси треклятого!
    0
    0
    0
    Ответ =/Король\=
    о5 же, если он уйдет то можно отхватит большой куш!!! а там можно Тевеса подписать, и впридачу Агуеро , Рибери или Бензема понимаеш без него МЮ останется МЮ --- САМЫМ ВЕЛИКИМ КЛУБОМ МИРА, С САМЫМ БОЛЬШИМИ БОЛЕЛШИКАМИ!!! о таком Барса с Челси могут только мечтать
    Интересно и что будет делать МЮ с такими форвардами как Тевес, Агуэро и Бензема?
    Если учесть, что финансовый кризис, то держать всех троих в команде слишком жирно. Их если и отпустят, то не за 5 копеек.
    0
    0
    0
    Ответ The SkyLine
    Вида деф мирового уровня. Вспомнил тоже мне матчи с Ливером. Там просто было 4 ошибки и всё. Манки играли не хуже. Тем более Вида и забивать успевает)))\ К тому же в полуфинале прошлого года Вида был с Рио просто оплотищем обороны МЮ. Как один огромный человек они встали на защиту преимущества и его отстояли. Посмотри тот самый ответный матч и ты всё поймешь.
    внимательно прочти мой текст!!!!

    если не увидел, то повторюс - да он деф миров. уровня!!! вот только одно НО - он такой с командами ниже класса чем МЮ!!!
    а с равными как Ливер , Барса , ...... он теряется или точнее сказать нервничает
    вот и все .... а так то что он Сандерлендам , Фулхэмом голы забивает, так пожалуйста ....потому я его называю игроком ВНУТРЕННОГО ПОЛЗВАНИЯ!!! а для ЕВРОПЫ нужны игроки подвижные, который не уступят этим Мессиям, Ибрагимам , а Рио Фердинанд например внизу оченб хорош!!!!!
    ваще думаю САФ сделает вывод, и уберет Виду из состава когда будет ответсвенные матчи в Европе... и надеюсь прикупить для команда такого монстра как - БРУНО АЛВЕС....
    вспомни как он этого игрока мирового класса, к тому же клоуна задавил!!!!
    и надо от КАРРИКА избавлятся, не нужны игроки в центре медленные. к тому же опорники
    и ПАКА от него давно пора избавлятся
    игрок без головы, так бы его охоркатерезавал бы

    Очень хочу чтоб на смену САФу пришел Дзола!!!! вот кто кто а сделает команду мечты
    0
    0
    0
    Ответ 16_Keano_16
    уже добавил) да можно на ты) манера игры Гибсона чем то напоминает Скоулза, у меня сложилось о нём такое мнение, что игрок очень умный, подвижный, хорошо видит поле, пас отличный, и присутствует удар. Да 11 и 18 наверно последний сезон проведут, жаль что Невилл и этот сезон не смог толком отиграть
    Возраст, травмы и длительное восстановление не дают возможности отыграть полноценный сезон. Скоулз в недавнем интервью именно на это сетовал, поэтому и решил отыграть еще один сезон. И мне в связи с этим интересно, будет ли САФ уже в следующем сезоне вводить в дело ближайший резерв? Вчера после финала он уже намекнул на это, сказав, что у него молодая команда.
    0
    0
    0
    Ответ Nadia-Kn
    Ну, Кэррику пока еще рано смену искать. А вот для Скоулзи и Гиггзи следующей сезон станет последним... ОК. Тогда меня тоже в друзья добавьте, чтоб я могла вам письмо написать ))
    уже добавил) да можно на ты) манера игры Гибсона чем то напоминает Скоулза, у меня сложилось о нём такое мнение, что игрок очень умный, подвижный, хорошо видит поле, пас отличный, и присутствует удар. Да 11 и 18 наверно последний сезон проведут, жаль что Невилл и этот сезон не смог толком отиграть
    0
    0
    0
    Ответ 16_Keano_16
    да!!! Рафаель, Фабио, Гибсон(думаю достойная замена Сколзи, ну может и Каррику), Уелбек тоже ничего(Йорка напоминает), Эванс опыта наберётся побольше, Зоран Тошич говорят талантлив, и остальных сейчас не вспомню, многообещающе вобщем))) нисколечко не возражаю, даже за)
    Ну, Кэррику пока еще рано смену искать.
    А вот для Скоулзи и Гиггзи следующей сезон станет последним...

    ОК. Тогда меня тоже в друзья добавьте, чтоб я могла вам письмо написать ))
    0
    0
    0
    Ответ Nadia-Kn
    Молодые таланты имеются, и очень неплохие! Последний матч с Халл Сити тому явное подтверждение. Так что не все так плохо, скорее наоборот - очень даже неплохо! ))) Я вас добавила в друзья. Надеюсь, не возражаете?..
    да!!! Рафаель, Фабио, Гибсон(думаю достойная замена Сколзи, ну может и Каррику), Уелбек тоже ничего(Йорка напоминает), Эванс опыта наберётся побольше, Зоран Тошич говорят талантлив, и остальных сейчас не вспомню, многообещающе вобщем))) нисколечко не возражаю, даже за)
    0
    0
    0
    Ответ 16_Keano_16
    Роналду должен остаться, никакой Рибери его не заменит, пресса может написать все что угодно, если бы его спросили:»Вы будете президентом Палестины» и он бы ответил:» не знаю». это же не означает что он им будет. самое неприятно что болельщики МЮ обливают его грязью. вчера все были явно не всвоей тарелке, Арс 3-1 обыграли - все захваливали, а тут после поражения все медленные, Видич так вооще оказывается клоун, плохо это, так говорить(
    друг мой, а его клоуном уже года 2 называю :)

    спроси некоторых фанов МЮ
    псс хоть я за МЮ с детство
    0
    0
    0
    Ответ sore
    блин. надоела эта петрушка - либо да, либо нет, либо дождик, либо снег. пускай уже определяется.
    Да не уйдет он никуда! Ояпть жуналисты какую-то утку пустили. Что за бред Ронни? «Я не знаю». Тупость.))
    0
    0
    0
    Ответ Leon4ik
    Классно все про Видича написал ! » Игрок внутреннего пользования», а то что в Англии Челси, Ливер и Арсенал постоянно как минимум до 1/4 ЛЧ доходят, и хорошими/классными командами являются, это не считается, а Видич - игрок года в Англии !
    По ходу, вы с Королем нашли друг друга :)
    0
    0
    0
    Ответ =/Король\=
    может быть, может быть вчера игру провалили 100пудова:1. Каррик-который не успевал за соперниками(это и дураку понятно что он очень медлннный игрок, но почему САФ его выпустил меня если честно порозило)+это он принес 1 гол!!! из за его нелоепой ошибки...... 2.Видич-где был вчера многими хваленный клоун??????? Где его рейди по штрафный соперника во время углового??? ваще то игра с Ливером показало что он слаб внизу, против Торреса проваливался не раз, и вчера с Этоо-шипанзе тоже самое было . Он игрок только для внутренного исползвание!!! да здраствует Спартак :( 3. Парк- ну зачем САФ ему обещал место!!! он попросту перегорел! в холостую бегал нужно было на его место Тевеса выпускать.. незнаю как другие фаны МЮ, но я за теперь чтоб избавится от Роналду, Евра, Каррика и Бербатова Видели нашего Ричардс - голландца? вот он может заменить Евра! посчитал себя лучшим левым дефом, вот и получил
    Классно все про Видича написал ! » Игрок внутреннего пользования», а то что в Англии Челси, Ливер и Арсенал постоянно как минимум до 1/4 ЛЧ доходят, и хорошими/классными командами являются, это не считается, а Видич - игрок года в Англии !
    0
    0
    0
    Ответ =/Король\=
    может быть, может быть вчера игру провалили 100пудова:1. Каррик-который не успевал за соперниками(это и дураку понятно что он очень медлннный игрок, но почему САФ его выпустил меня если честно порозило)+это он принес 1 гол!!! из за его нелоепой ошибки...... 2.Видич-где был вчера многими хваленный клоун??????? Где его рейди по штрафный соперника во время углового??? ваще то игра с Ливером показало что он слаб внизу, против Торреса проваливался не раз, и вчера с Этоо-шипанзе тоже самое было . Он игрок только для внутренного исползвание!!! да здраствует Спартак :( 3. Парк- ну зачем САФ ему обещал место!!! он попросту перегорел! в холостую бегал нужно было на его место Тевеса выпускать.. незнаю как другие фаны МЮ, но я за теперь чтоб избавится от Роналду, Евра, Каррика и Бербатова Видели нашего Ричардс - голландца? вот он может заменить Евра! посчитал себя лучшим левым дефом, вот и получил
    Андерсона можно было менять минут через 15 после начала матча.
    Скоулза выпускать против реактивной полузащиты Барсы тоже не айс.
    Вчера в первую очередь МЮ проиграл центр поля. Вчистую. Во вторую очередь он проиграл единоборства в отдельных эпизодах.
    Давать подходить к штрафной четырём игркокам противника... ну как так можно?
    А банка Месси? - хех. Такую игру в защите даже в исполнении условных «Трудовых резервов» из Алапаевска не увидишь.
    ==============================
    Просто вчера был не день МЮ и был день Барсы. Отдельный конкретный проваленный матч. Бывает и такое.
    Уверен на стопудофф, что если бы это была другая стадия п/о и была ответка, во втором матче была б другая игра и, возможно, результат.
    0
    0
    0
    Ответ Ванзай
    Флэтчера не хватало.
    может быть, может быть

    вчера игру провалили 100пудова:1. Каррик-который не успевал за соперниками(это и дураку понятно что он очень медлннный игрок, но почему САФ его выпустил меня если честно порозило)+это он принес 1 гол!!! из за его нелоепой ошибки......
    2.Видич-где был вчера многими хваленный клоун??????? Где его рейди по штрафный соперника во время углового??? ваще то игра с Ливером показало что он слаб внизу, против Торреса проваливался не раз, и вчера с Этоо-шипанзе тоже самое было . Он игрок только для внутренного исползвание!!! да здраствует Спартак :(
    3. Парк- ну зачем САФ ему обещал место!!! он попросту перегорел! в холостую бегал
    нужно было на его место Тевеса выпускать..

    незнаю как другие фаны МЮ, но я за теперь чтоб избавится от Роналду, Евра, Каррика и Бербатова
    Видели нашего Ричардс - голландца? вот он может заменить Евра! посчитал себя лучшим левым дефом, вот и получил
    0
    0
    0
    Ответ 16_Keano_16
    Роналду должен остаться, никакой Рибери его не заменит, пресса может написать все что угодно, если бы его спросили:»Вы будете президентом Палестины» и он бы ответил:» не знаю». это же не означает что он им будет. самое неприятно что болельщики МЮ обливают его грязью. вчера все были явно не всвоей тарелке, Арс 3-1 обыграли - все захваливали, а тут после поражения все медленные, Видич так вооще оказывается клоун, плохо это, так говорить(
    Выражаю солидарность.Настоящий болельщик всегда за свою команду несмотря ни на что.Поражение - не повод всех именовать сволочами.И вообще болельщик не должен ставить условия игрокам и рассуждать кого стоит,а кого не стоит продавать.
    0
    0
    0
    У роналдо спад начался в этом сезоне.Остался по принуждению ферги в Мю.Видно что человек не наслаждается игрой.Ему надо переходить в реал.Манки купят Рибери и обе стороны будут довольны.Хочется посмотреть что будет с Манками без Кристины.
    То же, что было с МЮ без Стама, Кина, Бекса, ван Нистелроя... То есть ничего.. Ну максимум небольшой спад. А потом снова три раза подряд чемпионы АПЛ ...
    0
    0
    0
    Ответ killerrr
    он же не знал, что они не выиграют ЛЧ. он глор просто как и многие болелы мю, выиграли остается, проиграли-не знаю
    Неплохо бредишь
    0
    0
    0
    Ответ Дядя Тох
    Да останется. Сам недавно говорил.
    он же не знал, что они не выиграют ЛЧ.
    он глор просто как и многие болелы мю, выиграли остается, проиграли-не знаю
    0
    0
    0
    Ответ die_die_my_darling
    Роналду нужен новый вызов.Иначе закиснет,как не парадоксально.В Реал надо
    Согласен. Сейчас именно тот момент, когда нужно сменить обстановку, в Реал вестимо, новый вызов, новые вершины, новые партнёры и другая игра.
    0
    0
    0
    Ответ ilby
    пеерходи в барсу, судья всегда даст нужный пенальти
    )))
    0
    0
    0
    Ответ ilby
    пеерходи в барсу, судья всегда даст нужный пенальти
    )))))))))
    0
    0
    0
    Ответ ilby
    пеерходи в барсу, судья всегда даст нужный пенальти
    или не даст
    0
    0
    0
    ну и подумывай дальше ,тебя ждут в МАДРИДЕ!
    0
    0
    0
    ну и подумывай дальше ,тебя ждут в МАДРИДЕ!
    0
    0
    0
    Интересно и что будет делать МЮ с такими форвардами как Тевес, Агуэро и Бензема?
    Если учесть, что финансовый кризис, то держать всех троих в команде слишком жирно. Их если и отпустят, то не за 5 копеек.

    ---------------------
    а Барса как то справляется же, я прав?
    так мы чем же хуже их, в финансовом деле
    кажется мы на десятки миллонов опережаем их
    да как БРЕНД мы НАМНОГО курче их, только Реал может посоревноватся в этом с нами
    0
    0
    0
    и Роналду тоже мы не отпустим за 5 копеек
    0
    0
    0
    не понравился ЛОНДОН!
    погода отвратителная, радуешся как ребенок когда солнце появлается, хоть и на секунды
    0
    0
    0
    у МЮ и Реала(ненавижу) миллионы фаны в МИРЕ!

    а как Бренд МЮ превосходит всех!!!!!!!!!!!!
    я в этом уверен
    потому что во многих странах побывал
    и самый самый горд это ОКСФОРД
    супер город, особенно парки!!!!! соскучался
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий