1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Мы выбрали неправильную тактику на матч с «Барселоной»

0

Криштиану Роналду: «Мы выбрали неправильную тактику на матч с «Барселоной»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду после поражения «Манчестер Юнайтед» (0:2) в финале Лиги чемпионов признал, что его команда выбрала неверную тактику на игру.

«Барселона» сегодня играла лучше, но всегда сложно пережить поражение в финальном матче. Мы играли хорошо лишь на протяжении 10 минут, а потом так и не смогли прийти в себя. Мы были не на высоте, к тому же, выбрали неправильную тактику на матч. Все пошло не так, как мы хотели.

То, что пресса будет писать о проигранной мной дуэли Месси, меня не волнует. Я – футболист и привык к таким ситуациям», – сказал Роналду в интервью RTP.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барсу надо было вязать по рукам и ногам как делал это Хиддинк.
А Фергюссон понесся вперёд, сломя башку.
А в прочем, если бы в первые 10 минут забили бы. Так что забивать надо было и особенно Криштиану.
» После драки кулаками...»
Облажался по полной CR7, только и остаётся , что воздух сотрясать!
А Барсу с победой, заслужили! Месси конечно красава, Анри с ЭтоО молодчики, Пуля молодец сколько натерпелся от Роналду, но боле всего понравился Иньеста, как прорывался, сколько штрафных заработали на нём - вихрь одним словом, чем то напомнил Аршавина когда тот на кураже - вообщем игра СУПЕР!
БАРСУКИ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!
ОтветNIVOROK
» После драки кулаками...» Облажался по полной CR7, только и остаётся , что воздух сотрясать! А Барсу с победой, заслужили! Месси конечно красава, Анри с ЭтоО молодчики, Пуля молодец сколько натерпелся от Роналду, но боле всего понравился Иньеста, как прорывался, сколько штрафных заработали на нём - вихрь одним словом, чем то напомнил Аршавина когда тот на кураже - вообщем игра СУПЕР! БАРСУКИ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!
Пуйоль тоже хорош, симулянт еще тот)
Может сразу тренером в Мадрид?
«То, что пресса будет писать о проигранной мной дуэли Месси, меня не волнует. Я – футболист и привык к таким ситуациям» - да кого он обманывает? )))) Небось в подушку реветь будет всю ночь =)
Неправильная тактика состоит в том,что вообще выпустили в основу на этот матч Кристинку!Даже с соседних планет было видно невооруженным глазом что он собирается делать с мячом.Потому и Барсе не надо было закреплять к нему персональную опеку.После этого матча сомневаюсь дали Реал захочет купить его.
МанЮ разорвали...»BARCA»!!! SIEMPRE «BARCA»!!! ONLY «BARCA»!!!CHAMPION!!!!
Я бы Бускетса игоком матча признал
Народ,это ж интервью.У Роналды спрашивали - он отвечал.Вы что думаете,журналисты упустили бы шанс ввернуть что-нить про Месси??
Да...Барса была сильнее.И наверное все заслуженно.
Некрасиво Роналду поступил после матча.Сначала говорить,что в МЮ останется,а потом:»Я не знаю».Фу.
Мда.... Игрок он конечно отличный, но как человек полная гниль.
О, оказывается, чукча не читатель, а писатель...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости