1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике с окладом 1,56 млн евро в месяц лидирует среди тренеров в Европе, Гвардиола – 2-й, Моуринью – 3-й, Зидан – 9-й

0

Луис Энрике с окладом 1,56 млн евро в месяц лидирует среди тренеров в Европе, Гвардиола – 2-й, Моуринью – 3-й, Зидан – 9-й

Французская газета L’Equipe опубликовала рейтинг самых высокооплачиваемых тренеров в Европе.

Лидирует в списке Луис Энрике («Барселона») – 1,56 миллиона евро в месяц после вычета налогов.

В первую тройку входят Хосеп Гвардиола («Манчестер Сити», 1,48 млн) и Жозе Моуринью («Манчестер Юнайтед», 1,36).

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан с окладом 449 тысяч евро в месяц занимает лишь 9-е место.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсен чуть-чуть не дотянул :( Босы Арсенала срочно обязаны поднять ему зарплату на 190 тыс.
Арсен чуть-чуть не дотянул :( Босы Арсенала срочно обязаны поднять ему зарплату на 190 тыс.
Чтоб 4 быть?)
Ответзаблокированному пользователю
Чтоб 4 быть?)
Черт, а ты сообразительный )))
Пхахахахахаха как же я поражаюсь тупости Барселоны, не ожидал такого, платить больше всех физруку, как оказалось мешку
Ответзаблокированному пользователю
Пхахахахахаха как же я поражаюсь тупости Барселоны, не ожидал такого, платить больше всех физруку, как оказалось мешку
Молодец, ты очень умный
Ответзаблокированному пользователю
Пхахахахахаха как же я поражаюсь тупости Барселоны, не ожидал такого, платить больше всех физруку, как оказалось мешку
Действительно, физруку, который взял Требл, столько платить..
Лично мое мненье Барселона не выигрывает благодоря тренеру она выигрывает инведуальному мастерству играков.
Лично мое мненье Барселона не выигрывает благодоря тренеру она выигрывает инведуальному мастерству играков.
Мненье, благодоря, ты откуда вообще взялся?
Лично мое мненье Барселона не выигрывает благодоря тренеру она выигрывает инведуальному мастерству играков.
Тогда почему не брали ЛЧ при виланове/роуре и Мартино? Игроки тогда не менее классные были, ещё и Хави, Иньеста моложе и т.д.
Арсеныч на 5 месте разве это законно?
По мнению глора бчк, барса не мешок, просто самый лучший в мире тренер должен больше все зарабатывать)
Пожалуй, самый переоцененный тренер в мире
Венгер - это полный развод. Человек 12 лет не выигрывал чемпионство, совсем недавно 9 лет не выигрывал вообще ничего.
Ответзаблокированному пользователю
Венгер - это полный развод. Человек 12 лет не выигрывал чемпионство, совсем недавно 9 лет не выигрывал вообще ничего.
Так перед ним и не стоит таких задач судя по всему.

Выиграет - хорошо, не выиграет - все равно денег заработали.

Играет Арсенал красиво, мне как нейтральному болельщика нравится их футбол.
Ответзаблокированному пользователю
Венгер - это полный развод. Человек 12 лет не выигрывал чемпионство, совсем недавно 9 лет не выигрывал вообще ничего.
Венгер - это полный развод. Человек 12 лет не выигрывал чемпионство, совсем недавно 9 лет не выигрывал вообще ничего.

================================================================

Не поклонник Венгера и арсенала, но немножко вступлюсь за него. Если бы у Венгера был состав как у Барсы к примеру, или он перешел бы в Барсу, то уверен что с Барсой он много чего выиграл бы. Задачи поставленные клубом для Венгера таковы, что ему со средненьким составом нужно попадать в топ 4 АПЛ, и в плэй офф ЛЧ, с чем Венгер в принципе справляется...
что-то много платят ему
Ответзаблокированному пользователю
что-то много платят ему
Как говорил Киса Воробьянинов : "торг здесь не уместен" ??
Ответзаблокированному пользователю
что-то много платят ему
кому?
Што? Каталонский физрук на первом месте? Это же развод века )))) моя бабушка за гораздо меньшую сумму показала бы не хуже результатов, ну куда еще хуже? Вы ж сами говорите что в барсе играет инопланетянин, зачем им тренер вообще?₩
Барсу доют как могут ахахах. Там не только игроки с выращенным, но и физрук Луиска доет))
Ответзаблокированному пользователю
Барсу доют как могут ахахах. Там не только игроки с выращенным, но и физрук Луиска доет))
Получает больше всех, но за 2 полных сезона и выиграл больше всех трофеев так то.
ОтветXLENT
Получает больше всех, но за 2 полных сезона и выиграл больше всех трофеев так то.
Ну с таким составом грех не выиграть столько трофеев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем