1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джорджо Кьеллини: «Надо извлечь урок из этого поражения, ведь впереди ждет борьба за новые титулы»

0

Джорджо Кьеллини: «Надо извлечь урок из этого поражения, ведь впереди ждет борьба за новые титулы»

Защитник туринского «Ювентуса» Джорджо Кьеллини рассказал о поражении от «Милана» в Суперкубке Италии (1:1, 3:4 — по пенальти).

«Мы расстроены, так как проиграли очередной Суперкубок по пенальти в Дохе после 2014 года. Честно говоря, я считаю, что мы проделали достойную работу.

Мы начали игру агрессивно, закрыли «Милан» на их половине поля, создавая много моментов. Удивительно, но после гола мы начали играть глубже, отдавая сопернику пространство.

Горечь осталась, потому что мы могли победить. Не стоит драматизировать события, но нам надо извлечь из этого поражения урок, ведь впереди 6 месяцев на пути к новым титулам.

Мы хотели выиграть, но теперь наше Рождество слегка омрачено. В то же время мы снимаем шляпу перед «Миланом».

Все-таки 2016 год стал позитивным для нас — мы продолжили доминировать в Италии и укреплять свои позиции в еврокубках. Нельзя терять этот голод, желание тренироваться и совершенствоваться каждый день, потому что это и есть наш секрет успеха в последние годы», — сказал Кьеллини.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Возьмите ушастого
Нет, Кьел, уже неудивительно, вы всегда так делаете : ))

И достойной игры не было, к сожалению.

С остальным можно и согласиться )
ОтветBella_Juve
Нет, Кьел, уже неудивительно, вы всегда так делаете : )) И достойной игры не было, к сожалению. С остальным можно и согласиться )
Согласен.
Нужно было дать первый трофей с 2011 года. Все по сценарию
Ответjuvekz
Нужно было дать первый трофей с 2011 года. Все по сценарию
Ага, и слезы Дибалы с Локателли там же.

Ладно, цепляйтесь за эту иллюзию.

Хотя хотели бы дог - отдали бы Коппу Милану. А не отдали.
Ты и Буффон были лучшими так что пусть остальные расстраиваются
ваш главный урок - после 1:0 делать 2:0)

теперь главное выиграйте у Милана дома в сериАле от 2:0(и других соперников также) - это и будет извлечением урока)
Ответstary_sinjor
ваш главный урок - после 1:0 делать 2:0) теперь главное выиграйте у Милана дома в сериАле от 2:0(и других соперников также) - это и будет извлечением урока)
Так и будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем