21

Джанлуиджи Буффон: «Мне жаль, что все случилось также, как и 2 года назад»

Капитан туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон дал интервью после поражения от «Милана» в Суперкубке Италии (1:1, 3:4 — по пенальти).

«Наш соперник получил результат и играл очень хорошо в определенных аспектах, выложившись на сто процентов. Мне жаль, что все случилось также, как и 2 года назад.

Неприятности накапливаются, и это расстраивает, потому что мы надеялись, нам не придется играть дополнительное время.

Не думаю, что усталость стала важным фактором, потому что наш состав привык к такому режиму.

В первые 25 минут «Милану» было тяжело, и мы могли решить исход встречи, но затем игра стала равной.

Шансы были у обеих команд, но мы проиграли. Наш 2016 год закончился не так, как мы хотели, но это футбол», — сказал Буффон.

Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Football Italia
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
После того, как два года назад Ювентус проиграл Суперкубок Италии в декабре, там же в Катаре и тоже по пенальти, команда сделала золотой дубль и дошла до финала лиги чемпионов. Если ради подобных достижений нужно пожертвовать этой чашкой, я не против.

И Милан можно поздравить. Парни Монтеллы были сегодня хороши, сыграли гораздо круче, чем в выигранном домашнем матче Серии А. Ювентусу необходимы сильные соперники в Италии, чтобы становиться лучше. Милан с возвращением, а Ювентусу хорошо отдохнуть на каникулах и набирать обороты. Ожидаю увидеть в новом году совсем другую команду.
Ответ vova.antivova
После того, как два года назад Ювентус проиграл Суперкубок Италии в декабре, там же в Катаре и тоже по пенальти, команда сделала золотой дубль и дошла до финала лиги чемпионов. Если ради подобных достижений нужно пожертвовать этой чашкой, я не против. И Милан можно поздравить. Парни Монтеллы были сегодня хороши, сыграли гораздо круче, чем в выигранном домашнем матче Серии А. Ювентусу необходимы сильные соперники в Италии, чтобы становиться лучше. Милан с возвращением, а Ювентусу хорошо отдохнуть на каникулах и набирать обороты. Ожидаю увидеть в новом году совсем другую команду.
Спасибо, Юве удачи в Лиге Чемпионов. Но для возвращения Милана нужны качественные усиления трех- четырех позиций.
Ответ milanist78
Спасибо, Юве удачи в Лиге Чемпионов. Но для возвращения Милана нужны качественные усиления трех- четырех позиций.
И вам спасибо.

То, что Монтелла с этим молодым, преимущественно итальянским составом, даёт бой и выигрывает важные матчи, уже дорогого стоит. Очень интересно наблюдать за этим Миланом. И что уж там, готов признать, что Ювентус и во втором тайме против Ромы сильно просел, но выстоял. И вчера по игре Милану действительно уступал. Хотя и по пенальти, но итог логичен. Обидно, но понимаю, что у нас более важные задачи и пик формы должен случиться весной. Принимаем поражение, идём дальше.

Милану конечно есть куда расти. Нужно усиление. Нужна стабильность на дистанции. Надеюсь, команда наконец вернётся в еврокубки.
Серия А набирает обороты. Вчера Фиорентина- Наполи восхитил, сегодня матч солидный. Интер поднимается, Рома на уровне. Итальянский футбол в сердце, Ван Бастен, Баджо, Мальдини... Форца, ребята!
Серия А набирает обороты. Вчера Фиорентина- Наполи восхитил, сегодня матч солидный. Интер поднимается, Рома на уровне. Итальянский футбол в сердце, Ван Бастен, Баджо, Мальдини... Форца, ребята!
Плюс.
В данном случае "так же" - пишется раздельно. Разумеется, это вина не Буффона, а рукожопых новостников.
Юве повезло в кубке , Милану в Суперкубке, всё честно
Ответ DRAGON0928
Юве повезло в кубке , Милану в Суперкубке, всё честно
Милан в кубке до финала играл с одним шлаком, так что про везение кому бы говорить)
Буффона жалко, Милан молодцы, матч так себе.А вы обратили внимание как пробил Дибала? Посмотрел в правый угол и туда пробил. Соответственно, Доннарумма поэтому туда и прыгнул.
Только и обидно, что за Буффона и за отсутствии игры у Юве.

И слезы Дибалы.. Многого стоят.

Но все справедливо.
Ответ Bella_Juve
Только и обидно, что за Буффона и за отсутствии игры у Юве. И слезы Дибалы.. Многого стоят. Но все справедливо.
отсутствие
Вперёд на Порту!!!
Джиджи! Все равно ты невероятен. Бог с ним, с кубком.
Милан играл ожидаемо, даже лучше, чем я предполагал. В отличие от наших. С победой.
Почему Буффон проиграл Доннарумме, если у каждого по сейву? Просто в Милане никто не промазал, как это сделал Мандж )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем