1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Калиниченко: «Дзюба, скажи, что с тобой сделали в «Спартаке», будь до конца мужиком!»

0

Максим Калиниченко: «Дзюба, скажи, что с тобой сделали в «Спартаке», будь до конца мужиком!»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился мнением о бывшем форварде клуба Артеме Дзюбе, выступающим за «Зенит».

– Артем свой выбор сделал – Дзюба хотел трофеев. Но я не могу ему пожелать, чтобы он эти трофеи в той команде получал. Болею не за Дзюбу, а за «Спартак». Артема знаю – он упертый и по-спортивному злой. Да, много говорит. И не договаривает.

- Например.

– Артем обижен за что-то на «Спартак», но из-за чего именно, не говорит. Скажи, что с тобой сделали в «Спартаке», будь до конца мужиком!

Мол, так и так, «Спартак» со мной сделал то-то, поэтому в каждой игре с ним стану рвать и метать. Это я рассуждаю, как рядовой болельщик, – сказал Калиниченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба: ничего я не скажу, потому что после того что со мной сделали, я не мужик
ОтветMarkus Steiner
Дзюба: ничего я не скажу, потому что после того что со мной сделали, я не мужик
После того, что Артем делал в последних матчах со Спартаком, не мужик - Спартак!)
ОтветMarkus Steiner
Дзюба: ничего я не скажу, потому что после того что со мной сделали, я не мужик
Знатоки из Тарасовки тут собрались )))
Ясно-понятно. Действительно, видимо, де Зеув и Эберт были у вас в большинстве. А 40 плюсанувших тебе свечку держали ))
А что ему сказать? Что Спартак отказался ЗП повышать в 2 раза? Или что тренер не считал его лучшим напом Спартака на тот момент?
ОтветJesterTM
А что ему сказать? Что Спартак отказался ЗП повышать в 2 раза? Или что тренер не считал его лучшим напом Спартака на тот момент?
Да из-за бабла он поругался 100%. Стал считать себя звездой и попросил миллионы в год как топ игроку РФПЛ.Кстати, тот же Карпин ничего плохого про Дзюбу на МатчТВ не говорит.
Ответvladislav 1905
Да из-за бабла он поругался 100%. Стал считать себя звездой и попросил миллионы в год как топ игроку РФПЛ.Кстати, тот же Карпин ничего плохого про Дзюбу на МатчТВ не говорит.
Карпин не говорит, потомучто сказать нечего. Если правда о той ситуации всплывет, по не у сильнее всего ударит.
Дзюба прости...утка)) все это знают
Дзюба прости...утка)) все это знают
Я очень хочу посмотреть на ЛЮБОГО из тут изощряющихся в плоском остроумии спартача, у кого хватит духу один на один повторить Дзюбе свой коммент. Вояки красно-белого дивана.
Он уже много всего наплел. Но цена его словам всем известна. Лучше пусть молчит - меньше вони будет. Как там про Сычева говорили - "ты нашел свою команду-так тебе и надо".
Ответvladislav 1905
Он уже много всего наплел. Но цена его словам всем известна. Лучше пусть молчит - меньше вони будет. Как там про Сычева говорили - "ты нашел свою команду-так тебе и надо".
Сычев с этой командой навыигрывал трофеев и признавался лучшим напом РПЛ. Гугли
Ответvladislav 1905
Он уже много всего наплел. Но цена его словам всем известна. Лучше пусть молчит - меньше вони будет. Как там про Сычева говорили - "ты нашел свою команду-так тебе и надо".
С бомжами ему самое место
разрушили хрустальную мечту Дзюбы, что он Ибрагимович) а на деле коряга и заурядный карманник
разрушили хрустальную мечту Дзюбы, что он Ибрагимович) а на деле коряга и заурядный карманник
а Ибра чем отличается от Дзюбы? Чего он в МЮ делает? Отличается только уровнем мастерства.
Ответdermarco
а Ибра чем отличается от Дзюбы? Чего он в МЮ делает? Отличается только уровнем мастерства.
уровень мастерства и есть определяющий фактор в футболе) а ты Дзюбу и Ибру по каким параметрам сравнивать решил? типо у кого LVL карманника выше?) Дзюба может сравниться с Иброй только в $ за паспорт и это наша действительность)
Да кому этот Дз..ба нужен? Если не лимит, то в Зените играл бы Рондон. А у нас есть Зе.
С дзюбой все-таки что-то сделали в спартаке, что он теперь не до конца мужик)))))
Он с женой договорился, что мужиком больше не будет
Считаю все по делу и в точку! Пусть буратино расскажет
Как деньги из шкафчика Быстрова скомуниздил, с тех пор и не ладилось в Спартаке)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости