1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Догнать «Челси» будет тяжело. Они забивают один гол и побеждают, очень много обороняясь»

0

Жозе Моуринью: «Догнать «Челси» будет тяжело. Они забивают один гол и побеждают, очень много обороняясь»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью оценил шансы догнать лидирующего в АПЛ «Челси».

«Нужно быть честным и признаться, что сделать это будет тяжело. Дело даже не только в разнице очков, но и в игровой философии «Челси».

Они забивают один гол и побеждают, очень много обороняясь. И при этом хорошо обороняясь. Ведя в счете, на последние 20 минут они выпускают защитников.

В «Челси» не переживают, что говорят о команде, что думают. Они просто хотят побеждать. Поэтому я не представляю, что они потеряют много очков», – отметил португалец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ха-ха-ха...количество забитых мячей после 17 туров:

Челси-35

МЮ -24

Маразм №1 крепчает.
Ответ&_Bishep_&
ха-ха-ха...количество забитых мячей после 17 туров: Челси-35 МЮ -24 Маразм №1 крепчает.
Может он говорил о последних матчах и о том, как сейчас играет Челси, не? В декабре из 4 игр, как думаете, с каким счетом 3 из них завершились?) Не следить за АПЛ, глянуть стату и написать коммент - оч круто. Уровень хех
Ответ&_Bishep_&
ха-ха-ха...количество забитых мячей после 17 туров: Челси-35 МЮ -24 Маразм №1 крепчает.
Тут скорее на созданные моменты нужно обратить внимание )

Где-то видел инфу, что на конец ноября было равное создание голевых моментов (по 164).

Вот это аргумент против слов Мауриньо.
Кто бы говорил )
ОтветRainn
Кто бы говорил )
Это, очевидно, похвала - мне не очень понятна реакция в комментариях, если честно.
на багаже прут))
Ответзаблокированному пользователю
на багаже прут))
Самый острый коммент, браво.
Тебе особенно 1 гол забили :)
Моуринью против автобуса это как рок против наркотиков
Ответdmitriy1981
Моуринью против автобуса это как рок против наркотиков
Или пчелы против мёда!
Комментаторы, как всегда. Им только набрось - сразу схавают на славу спортса.

В чем не прав Моур? Что прокомментировал игру Челси при великом Конте? Ну так это правда. 4 матча по 1:0 за последний месяц. С ВБА, Боро, Сандерлендом и Пэласом. И во всех Челси хорошо и много защищался, и выпускал Ивановича, а иногда даже и Матича. Он лишь намекнул, что его за такой футбол оскорбляли, а сейчас никто об этом не задумывается.
Ответstprm
Комментаторы, как всегда. Им только набрось - сразу схавают на славу спортса. В чем не прав Моур? Что прокомментировал игру Челси при великом Конте? Ну так это правда. 4 матча по 1:0 за последний месяц. С ВБА, Боро, Сандерлендом и Пэласом. И во всех Челси хорошо и много защищался, и выпускал Ивановича, а иногда даже и Матича. Он лишь намекнул, что его за такой футбол оскорбляли, а сейчас никто об этом не задумывается.
Не сочиняй . Конте с этими командами затратил ровно столько сил , столько нужно было. А переводчик с полумиллиардным составом играл в автобус с футбольными грандами. А как Конте играет с равными по статусу клубами наглядно показал на Мю и Мс.
Не сочиняй . Конте с этими командами затратил ровно столько сил , столько нужно было. А переводчик с полумиллиардным составом играл в автобус с футбольными грандами. А как Конте играет с равными по статусу клубами наглядно показал на Мю и Мс.
А что Сити? Сити лучше Челси сыграл, а МЮ это просто недразумение. В ответных матчах такое не повторится, да и конте начал тренировать готовый состав
Вот не ему на эту тему плакать
Самый интересный момент в этой новости: не сама новость, а комментарии фанатов Челси. Недавно боготворили этого человека, сейчас нещадно обливают г***м. Гниловато как-то.. мерзко. Рыба гниёт с головы и я начинаю понимать всю подноготную прошлогоднего спада синих, дело было не только в команде и тренере. Не зря он всё-таки ушёл.
Ответstanvix
Самый интересный момент в этой новости: не сама новость, а комментарии фанатов Челси. Недавно боготворили этого человека, сейчас нещадно обливают г***м. Гниловато как-то.. мерзко. Рыба гниёт с головы и я начинаю понимать всю подноготную прошлогоднего спада синих, дело было не только в команде и тренере. Не зря он всё-таки ушёл.
Это же членси. Гнилые глоры болеют за этот чукотский проект еврея. Чувство благодарности к Моуринью у них отстутствует. Они и Конте через некоторое время ссаными трусами будут обсирать и увольнять из клуба.
Ответstanvix
Самый интересный момент в этой новости: не сама новость, а комментарии фанатов Челси. Недавно боготворили этого человека, сейчас нещадно обливают г***м. Гниловато как-то.. мерзко. Рыба гниёт с головы и я начинаю понимать всю подноготную прошлогоднего спада синих, дело было не только в команде и тренере. Не зря он всё-таки ушёл.
Ты прав - из-за комментаторов со спорца ушел
Все бы нечего, но Челси отгрузил мю 4 гола
Они забивают один гол и побеждают, очень много обороняясь.

---------------------------------------------------

Чаще всего один гол забивает МЮ, Жозик. Только выигрывает при этом редко.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости