1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Бикфалви есть предложения от 3-4 клубов РФПЛ и команд из Франции и Германии

0

У Бикфалви есть предложения от 3-4 клубов РФПЛ и команд из Франции и Германии

Полузащитник «Томи» Эрик Бикфалви, скорее всего, покинет клуб в январе.

Даниэль Драгош, агент хавбека, рассказал о планах игрока на будущее.

«Я думаю, что если удастся достичь договоренности с клубом, то Эрик все-таки покинет «Томь». У нас есть два-три предложения от российских клубов, и я полагаю, что решение о переходе мы примем в январе.

Приоритетным будет решение остаться в России в случае предложения от хорошего клуба. Те клубы, о которых идет речь в СМИ, то есть «Урал», «Оренбург» и другие, они не слишком интересны моему клиенту, их сложно назвать топ-клубами – в этом проблема», – сказал Драгош.

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов рассказал о ситуации с контрактом Бикфалви.

«У Эрика на руках есть бумага о том, что с 31 декабря он может находиться в статусе свободного агента, а с 1 января подыскивать себе новый клуб.

Если Эрик не захочет уходить, то может остаться, но у него есть три-четыре предложения от российских клубов и, насколько мне известно, он рассматривает возможность продолжения карьеры во Франции или Германии», – сказал Кудряшов.

Из-за тяжелой финансовой ситуации контракты с клубом расторгли Максим Тишкин, Александр Жиров, Давид Яблонски и Лукаш Дроппа. Вратарь Антон Коченков вернулся в «Локомотив».

«Томь» в 17 турах чемпионата России набрала 9 очков и занимает 15-е место в таблице.

«Пока я в Томске, не пришло ни одной смс о зарплате». Клуб, который вечно просит денег

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Действительно классный игрок,удачи ему
Ладно,я согласен,что Урал и Оренбург не топ-клубы,но и Томь далеко не середняк
Ответchemax32
Ладно,я согласен,что Урал и Оренбург не топ-клубы,но и Томь далеко не середняк
Томь конечно то еще чудо, но кому охото играть за ФК Договорняк и быть замешеным в уголовных делишках газового полит-проекта? Если у Бикфалви все нормально с мозгами, то надеюсь что он свалит с этого болота. Игрок на самом деле он неплохой.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости