Карло Анчелотти: «С самых первых минут контролировали ход матча против «РБ Лейпцига»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти подвел итоги матча чемпионата Германии против «РБ Лейпцига» (3:0).

«Первые 30 минуты были идеальными в том, что касается темпа и построения игры. Мы были очень агрессивны и с самых первых минут контролировали ход матча.

После первого гола матч развивался в нашу пользу. Победа придала нам уверенности в собственных силах. Мы должны были стать лучше, и мы стали лучше», – сказал Анчелотти.

23 комментария
Будем объективны это было вопросом времени, когда Бавария наберет обороты, неужели вы думали, что при таком составе и Анчелотти, который в Реале выигравал ЛЧ, ставил очень привлекательную игру, выигрывал больше 20 матчей подряд Бавария займет 3ье место и вылетит с 1/8? Думаю, весной Бавария будет на подъеме и реально претендовать на победу в ЛЧ,
+51
-10
+41
Ответ Johny_vodka
Анчи будет немного разгружен из-за чемпа. Все-таки там нет Барсы и Атлетико, и конкуренты любят сами терять очки. Так что уверен, что 1/2 ЛЧ - это минимум Анчи
надеюсь.Я тоже склоняюсь к варику,что как минимум до полуфинала дойдем,а может даже и выиграем ,но не стал бы утверждать это со 100% уверенностью.Главное,чтобы Рибери и Роббен были здоровы в ключевых матчах
+14
-1
+13
Ответ zizu
С самых первых минут у нас была какая-то тактика...)
Поверь, парень, "эта самая тактика", оставит Реал без финала, если шары будут не нагреты;)
+11
-4
+7
нашему составу до состава Реала еще далеко.Так что совсем не факт
В плане защиты и вратаря Бавария по именам сильнее и центрфорвард поярче разница совсем не велика )
+7
-2
+5
Очень понравилось, что судья дал красную. Конечно с подсказки резервного арбитра, но все же дал. Форсберг думал, что за такой фол максимум желтую дадут? Наивный
+5
-1
+4
+4
-1
+3
Что за истерики ? Бавария что Лигу чемпионов выиграла или обыграла команду состав которой 99% пользователей сайта не знают? Напомни кто забил первый гол ?
Эти 99 % до игры тут "кричали", что Бавария без вариантов будет разбита.
+3
0
+3
Бавария опять доказала,что равных её в бундеслиге нет! 3:0 в первом тайме и всё было закончено,хотя и во втором один только Левандовски мог увеличить счёт несколько раз.Поздравляем с заслуженной победой и лидерством в чемпионате!