1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» включился в борьбу за Джикию

0

«Зенит» включился в борьбу за Джикию

Агент защитника «Амкара» Георгия Джикии Вадим Шпинев прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны «Зенита».

«Могу подтвердить, что «Зенит» также выражает заинтересованность в подписании Джикии.

На данный момент сложно комментировать ход переговоров. Есть футбольный клуб «Амкар», который принимает решение о том, отпускать игрока или нет, дальше все будет зависеть от того, какой выбор сделает сам игрок», — сказал Шпинев.

Ранее сообщалось, что на Джикию также претендуют «Спартак» и «Рубин».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: tarkwemada
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Агент набивает цену игроку, ему тоже со сделки капнет больше)
Если это правда, то не очень хорошо поступает Зенит, тупо набирая паспортистов на всякий случай. Сначала Новосельцев, потом Лунев, теперь вот Джикия
ОтветShuller18
Если это правда, то не очень хорошо поступает Зенит, тупо набирая паспортистов на всякий случай. Сначала Новосельцев, потом Лунев, теперь вот Джикия
Шуллер, как там ваши центрдефы себя чувствуют?
ОтветHeart
Шуллер, как там ваши центрдефы себя чувствуют?
Вполне нормально, меньше ваших пропустили в сезоне
Чо там бороться? Делайте как обычно - пришли, кинули пачку бабла на стол и пару лямов лички и игрок ваш.
Смешно, цз из Бразилии будет
Смешно, цз из Бразилии будет
А вратарь?😂😂😂😂😂😂
Смешно, цз из Бразилии будет
оглядываясь на его Шахтер с местной защитой и бразильским нападением так сказать нельзя.Не помню там не одного цз из Бразилии
Сейчас у позорных сектантов бомбанет! :)
Зениту он зачем? Они че там всех кто более менее на слуху думают скупать?) новосельцев вон сидит эмаль для полировки только успевает менять без дела.. а вообще сколько народу там потерялись.. в этом мешке без дна.. надо трижды подумать прежде чем переходить. Если развитие как футболиста не интересует - то велком ) в боольшую дрюжную семью
ОтветGoodRonin_
Зениту он зачем? Они че там всех кто более менее на слуху думают скупать?) новосельцев вон сидит эмаль для полировки только успевает менять без дела.. а вообще сколько народу там потерялись.. в этом мешке без дна.. надо трижды подумать прежде чем переходить. Если развитие как футболиста не интересует - то велком ) в боольшую дрюжную семью
ну в паровозиг твой перейдет как раз заиграет))
Ну чего тут? Опять зенит топ звезду подписывает ?

Бгг
Болельщики нищих клубов я призываю вас к спокойствию!
Вообще классный защ Зениту бы сейчас очень пригодился, и Джикия был бы очень неплохим усилением. Единственное, что смущает, у Джикия маловато опыта. Одно дело- играть в Перми, другое- бороться за чемпионство с Зенитом и играть в еврокубках. Да и в РФПЛ играет всего-навсего 2 сезон. А в Зените ему вряд ли дадут освоиться, нужно будет сразу показывать высокий уровень игры, соответствующий Зениту.
                                                 Зенит :                                                                                                                                                                                                        "Агенты включились в борьбу по раскрутке своих футболистов , используя в своих корыстных целях имя Зенита , пожелаем им хорошо продать своих клиентов в какие-нибудь клубы по-дороже".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем