1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктория Лопырева: «Как бы находила деньги, если бы была президентом «Ростова»? Чаще улыбалась бы на переговорах»

0

Виктория Лопырева: «Как бы находила деньги, если бы была президентом «Ростова»? Чаще улыбалась бы на переговорах»

Телеведущая Виктория Лопырева рассказала, что может представить себя в роли президента футбольного клуба.

– А мысль стать президентом клуба не возникала?

– Представьте, возникала! Вот проснулась сегодня утром и думаю: «Чего мне в жизни не хватает? И поняла – стать президентом клуба». (Смеется.)

– Если предложили бы эту должность, какой коллектив выбрали бы?

– Конечно, «Ростов». Я же патриот.

– А где деньги на содержание клуба найдете? В Ростове-на-Дону это проблема…

– Есть способ ее решения. Чаще улыбалась бы на переговорах с инвесторами. Это мое главное оружие в общении с мужчинами. Разве не почувствовали?

– Кто для вас имеет наибольший тренерский авторитет. Наверное, Бердыев?

– Очень уважаю Курбана Бекиевича. Благодаря ему мы уже стали свидетелями исторических событий в ростовском футболе. Я побывала на матче «Ростов» – «Бавария». Такое впечатление, что это был национальный праздник: люди вышли на улицы, обнимались, целовались. И ребята молодцы – показали великолепный футбол. В этом, конечно, огромная заслуга Бердыева. Но и Черчесова с его амбициями и честолюбием тоже уважаю. Думаю, он сумеет зажечь нашу сборную и команда покажет игру, по которой мы соскучились.

– В нашей июльской передаче вы просили Бердыева не уходить из «Ростова». Болельщики благодарят вас за это?

– Уверена, что так и есть. По крайней мере, на встрече дончан с «Баварией» слышала это от них. Могу вновь попросить, чтобы он никуда не уходил. Как и все в городе, хочу, чтобы «Ростов» всегда играл, как сейчас, – сказала Лопырева.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если хочешь стать звездой - шевели своей п***ой
если хочешь стать звездой - шевели своей п***ой
Если есть пи...да и рот, значит баба не урод
Знаем мы как она бы улыбалась с инвесторами...
Вика, твоё отмеченное умение работать ртом относилось не к твоей улыбке...
ОтветSerzhique
Вика, твоё отмеченное умение работать ртом относилось не к твоей улыбке...
Нихера! Завидую тебе! Не знал, что на спортсе сидят такие серьезные люди, которые по каким-то финансовым вопросам вели переговоры с Лопыревой! А ты часом не знаешь как Путин переговоры ведёт, а то мы не в курсе )))
ОтветSerzhique
Вика, твоё отмеченное умение работать ртом относилось не к твоей улыбке...
Откуда вы, сука, берётесь, любители женщин оскорблять. Мужчины, бл...А ты, наверное, на собственном примере знаешь, как всё работает, да? Улыбайся поменьше, а то потечёт
Канделаки:одними улыбками на переговорах не отделаешься,Вика.
Ответdmitriy1981
Канделаки:одними улыбками на переговорах не отделаешься,Вика.
Сказала Тина ,выходя из кабинета проктолога
Смотрю комменты. И эти люди себя мужчинами называют? Как бабки на скамейке возле подъезда.
ОтветМихаил А
Смотрю комменты. И эти люди себя мужчинами называют? Как бабки на скамейке возле подъезда.
а вот и новый хахаль Вики )
ОтветМихаил А
Смотрю комменты. И эти люди себя мужчинами называют? Как бабки на скамейке возле подъезда.
так думаеш ара 
Сколько тупых и пошлых комментариев, пипец. Это все сексуально озабоченные или ещё нарисуются? Мужики, мля?!))) Хрен там! сопляки с волосатыми ладошками!))) тьфу, мля!
Сколько тупых и пошлых комментариев, пипец. Это все сексуально озабоченные или ещё нарисуются? Мужики, мля?!))) Хрен там! сопляки с волосатыми ладошками!))) тьфу, мля!
Волосатые ладошки))) Я помню эту байку детства)
Сколько тупых и пошлых комментариев, пипец. Это все сексуально озабоченные или ещё нарисуются? Мужики, мля?!))) Хрен там! сопляки с волосатыми ладошками!))) тьфу, мля!
Читал новость, думал)):"че там напишут..."....да прикольно чо, кто она...такая??? "Люблю Ростов, но чемпион Спартак"
Под столом улыбаться не обязательно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости