Варди дисквалифицирован на три матча

Футбольная ассоциация Англии вынесла вердикт по апелляции «Лестера» в отношении дисквалификации нападающего «лис» Джейми Варди.

В матче 17-го тура АПЛ «Сток Сити» – «Лестер» (2:2) Варди был удален прямой красной карточкой на 28-й минуте за грубый фол в отношении игрока соперников Мама Диуфа.

После матча «Лестер» подал апелляцию на решение судьи, мотивируя свое решение тем, что Варди совершил нарушение без злого умысла.

Футбольная ассоциация отклонила апелляцию действующего чемпиона Англии. Джейми Варди пропустит матчи против «Эвертона», «Вест Хэма» и «Мидлсбро». Вернуться на поле нападающий сможет только 14 января в игре против «Челси».

42 комментария
3 матча за эпизод, который только на желтую тянул...
+110
-7
+103
Веернется на поле злым и отгрузит чукотке трешку.
Такой бред...

Кажется, у КДК РФС заграницей есть брат!
+22
-3
+19
Я хоть и являюсь болельщиком МЮ, не могу понять как ФА могли пропустить мимо глаз два грубейших эпизода с участием Рохо, в которых он абсолютно зверским образом прыгал в соперников двумя ногами и не получал даже красной, но при этом дисквалифицировать Вводи за абсолютно левейшую красную.
+6
Верно пишут. Кун 4, Ферна 3, Варди 3, Шелви 5.

Зато Ибра хватает за шею, Коста лупит локтями в лицо. И играют. шекели творят чудеса в ФА.
+26
-20
+6
А в чем несогласие с решением? Двумя ногами оторвавшись от земли в подкат. Повезло, что без травм. Очевидное безрассудство, за три матча подумает и осознает, хотя, для Лестера это конечно потеря.
+9
-5
+4
Ответ Ман Сити
Верно пишут. Кун 4, Ферна 3, Варди 3, Шелви 5. Зато Ибра хватает за шею, Коста лупит локтями в лицо. И играют. шекели творят чудеса в ФА.
А Нолито за кивок головой на 3 матча в бан отправили. Тот же Луис за удар прямой ногой в колено Феллайни только желтая, за пощечину по лицу Сеск только желтая. Черт его знает по какому принципу раздаются наказания.
+3
0
+3
Ответ GoGoGo_001
ФА защищает судью. А вы что хотели?
Объективности...Да адресом, видимо, ошиблись.
+1
Бред, Рохо за его ужасные прыжки ничего, Баркли тоже 100% ничего не будет, Варди же за игру в мяч - 3 матча, ФА с каждым годом штурмует пороги тупости.
0
ну думаю Варди сам осознает свою вину, в отличии от Агуэро, который в очередной раз показал свое хамское поведение и не умение держать себя в руках (вспоминается 2013г)
0
Почему в этих новостях никогда нет видео? Где сам фол?
0
0
0
Введите вы уже видеоповторы во всём футболе. А то кабинетные чиновники постфактум ничего не решить не могут или не хотят
Ответ Momos
Он там уже после удаления(уходя в подтрибунку)жестикулировал всячески аплодировал с ухмылочкой)))думаю за это 3 матча
0
0
0
Такой бред... Кажется, у КДК РФС заграницей есть брат!
Ответ Фаза
В том, что таких подкатов в туре был десяток. Даже в этом же матче во втором тайме был подкат в исполнении игрока сток Сити. Но он не попал по ногам - игрок лестера увернулся. Так там даже свистка не было. А в первом тайме судья 5 из 9 оставшихся полевых игроков до кучи посадил на желтые.