1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Яковлев: «Впервые слышу, что перехожу в «Рубин»

0

Павел Яковлев: «Впервые слышу, что перехожу в «Рубин»

Хавбек «Анжи» Павел Яковлев прокомментировал информацию о возможном переходе в «Рубин».

«Впервые слышу о том, что перехожу в «Рубин». На данный момент я игрок «Анжи», – заявил футболист.

Ранее сообщалось, что казанский клуб планирует в январе приобрести у «Анжи» Яковлева и защитника Сергея Паршивлюка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
-Рубин? Какой Рубин? Впервые слышу о том, что перехожу в Рубин, сказал Яковлев, надевая футболку JAKO с логотипом птицы феникс
ОтветAmico Megobari
-Рубин? Какой Рубин? Впервые слышу о том, что перехожу в Рубин, сказал Яковлев, надевая футболку JAKO с логотипом птицы феникс
какой на*уй феникс.. Господи, дай людям мозгов не писать то, о чем они представления не имеют.
Только его в Рубине и не хватает...Там игроков его "подобия" хоть пруд-пруди.
Рубин тоже о нем первый раз слышит
Впервые слышу, но от их денег не откажусь))
Женили насильно
Талант у Паши немеренный. Но как расцвел быстро, так же стремительно начал деградировать. Жаль.
Паше нужно в Крылья. Атакующий трезубец Паскуато - Молло - Яковлев выглядит очень неплохо, если первые двое останутся в Самаре конечно.
Пора домой.
Что-то "Спорт-Экспресс" совсем заигрался...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости