1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Адриано рассчитывает зарабатывать в «Спартаке» 3 млн евро в год

0

Луис Адриано рассчитывает зарабатывать в «Спартаке» 3 млн евро в год

«Спартак» намерен приобрести форварда «Милана» Луиса Адриано.

По информации «Спорт-Экспресса», красно-белые, получив разрешение от итальянского клуба, ведут активные переговоры с 29-летним бразильцем.

В случае перехода в «Спартак» Адриано планирует зарабатывать 3 миллиона евро в год после вычета налогов, при этом у москвичей есть еще один вариант на европейском рынке. Речь идет о более молодом, чем Адриано, нападающем.

Ранее стало известно, что «Милан» готов продать Адриано за 7-8 миллионов евро.

В текущем чемпионате Италии форвард провел 7 неполных матчей, результативными действиями не отметился.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не треснет ли?
Не треснет. Иначе смысл сюда ехать?? Он может в китае в два раза больше зарабатывать
А играть на эти деньги он рассчитывает?
Адриано без цыгана- деньги на ветер
Ответзаблокированному пользователю
Адриано без цыгана- деньги на ветер
вполне может статься, что Адриано с Каррерой - вот где самый огонь!)
Я готов не забивать и за 2 ляма
мне кажется или при всём уважении к Адриано , можно найти нападающего лучше в отношении цена/качество, пример Барриоса до сих пор в голове
ОтветEl_matador
мне кажется или при всём уважении к Адриано , можно найти нападающего лучше в отношении цена/качество, пример Барриоса до сих пор в голове
Барриос после Спартака во Франции был неплох
ОтветEl_matador
мне кажется или при всём уважении к Адриано , можно найти нападающего лучше в отношении цена/качество, пример Барриоса до сих пор в голове
Да какое уважение может быть к этому куску дерева?
Надеюсь, у руководства Спартака хватит мозгов не покупать этот переоцененный мешок говна, который не заслуживает и 500 тыс. евро в год.
Надеюсь, у руководства Спартака хватит мозгов не покупать этот переоцененный мешок говна, который не заслуживает и 500 тыс. евро в год.
А кто пойдет в Спартак из Милана? Или вы думаете, что променять прекрасный Милан на заснеженную Москву - как пивка дернуть после игры?
Ноль голов за полгода и предпенсионный для бразильского форварда возраст. Походу чел просто хочет срубить бабла перед тем, как отчалит на Родину курить бамбук.
Ноль голов за полгода и предпенсионный для бразильского форварда возраст. Походу чел просто хочет срубить бабла перед тем, как отчалит на Родину курить бамбук.
Думаю, он ещё заедет к арабам "попылить"
Лучше уж Эменике вернуть
Хорошая нынче северная надбавка...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости