1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «В больших клубах тяжело оставаться на долгий срок, как это делали Фергюсон или Венгер»

0

Карло Анчелотти: «В больших клубах тяжело оставаться на долгий срок, как это делали Фергюсон или Венгер»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о продолжительности карьеры тренера в одном клубе.

«Мне посчастливилось работать в «Реале», хотя в тот период клуб постоянно менял тренеров. Это часть нашей деятельности, мы все подвержены этому. В больших клубах вообще тяжело оставаться на долгий срок, ведь требования, предъявляемые там, очень высоки.

Да, есть обратные примеры – «Манчестер Юнайтед», который 25 лет тренировал сэр Алекс Фергюсон, и Арсен Венгер, работающий в «Арсенале» чуть меньше.

К сожалению, владельцев команд, которые родом из США, больше волнует финансовый аспект, нежели персона тренера», — сказал Анчелотти

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анчи мог бы столько же работать в Милане и держать клуб как Ферги МЮ
Ответзаблокированному пользователю
Анчи мог бы столько же работать в Милане и держать клуб как Ферги МЮ
Если бы Берла не забил на клуб, то мог бы, да.
Если бы Берла не забил на клуб, то мог бы, да.
Просто от одной мысли какой был бы сейчас Милан нереально стабилизированный при Анчи аж обидно за нынешний Милан который только ходит на показы мод Dolce
Вот только САФ качество своей работы доказывал трофеями, а не подсчётами финансов.Будь в Арсенале амбициозные владельцы,а не пиджаки которым нужно лишь средство наживы,Венгер уже давно бы в клубе не работал.А так он им конечно выгоден и лучше бухгалтера чем Арсен они вряд ли найдут
ОтветDin Moriarty
Вот только САФ качество своей работы доказывал трофеями, а не подсчётами финансов.Будь в Арсенале амбициозные владельцы,а не пиджаки которым нужно лишь средство наживы,Венгер уже давно бы в клубе не работал.А так он им конечно выгоден и лучше бухгалтера чем Арсен они вряд ли найдут
У Арсенала хороший состав из 11 игроков арсен купил 3 (озил санчес Мустафи) и сейчас арсенал сильнее чем МЮ но зато у МЮ смоллинг и де геа - воспитанники а на остальный игроков основы они 370млн потратили, а арсенал 150млн

Фергусон был великим тренером но дебилы которые пришли после развалили команду
ОтветDin Moriarty
Вот только САФ качество своей работы доказывал трофеями, а не подсчётами финансов.Будь в Арсенале амбициозные владельцы,а не пиджаки которым нужно лишь средство наживы,Венгер уже давно бы в клубе не работал.А так он им конечно выгоден и лучше бухгалтера чем Арсен они вряд ли найдут
Даже САФ так за 26 лет и не смог пройти сезон без поражений
Просто оставаться - это одно, но оставаться в клубе, называющем себя ТОП, 20 лет с 3-мя чемпионствами и одним финалом ЛЧ - это уникальное достижение!
Ответзаблокированному пользователю
Просто оставаться - это одно, но оставаться в клубе, называющем себя ТОП, 20 лет с 3-мя чемпионствами и одним финалом ЛЧ - это уникальное достижение!
Ну скажи какой тренер взял бы больше и кубки ты забыл упомянуть
Ответtolianx86
Ну скажи какой тренер взял бы больше и кубки ты забыл упомянуть
Да тому же Моуринью на такой же результат потребовалось 4 года. Ещё есть вопросы?
Как раз таки, В Арсенале и МЮ владельцы родом из США.
Или что там переводчег в виду имел, хз.
Анчи делает вид или действительно чувствует себя не в своей тарелке? Скорее первое и настраивает игроков, чтоб те и об его шкурке подумали.
Венгер не в большом клубе. Был бы в большом, его бы давно выгнали с позором пинками под зад за 9 лет без трофеев.
Ответзаблокированному пользователю
Венгер не в большом клубе. Был бы в большом, его бы давно выгнали с позором пинками под зад за 9 лет без трофеев.
Tony Monk

Кубки Англии это что???!!!

Я уже не первый раз повторяю, ты идиот))

Господа, обратите внимание на него и минусуйте не читая этого дауна))
Ответзаблокированному пользователю
Tony Monk Кубки Англии это что???!!! Я уже не первый раз повторяю, ты идиот)) Господа, обратите внимание на него и минусуйте не читая этого дауна))
Ты глуп и невежественен. Впрочем, это свойственно для глоров Арсеноля.

Что выиграл Венгер с 2005 по 2014?
КОнечно сложно! Это нужно всех сгрести под себя, иметь очень большой вес в клубе!

Хоть с виду по Венгеру и не скажешь, Но Арсенал - это полностью его клуб, с его идеалогией и мыслями!
С каких это пор орсинуль считается большим клубом?
Последний абзац тонкий намек на Арсена?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости