1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бородюк может возглавить молодежную сборную России

0

Бородюк может возглавить молодежную сборную России

Новым главным тренером молодежной сборной России может стать бывший тренер национальной команды страны Александр Бородюк

54-летний специалист, уже работавший в этой должности в 2005 году, может сменить Николая Писарева, у которого закончился контракт.

При этом Писарев останется на посту спортивного директора РФС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бородюк должен был возглавить первую сборную после Гуса и до сих пор ее тренировать. Не было бы позоров в Польше, Бразилии и Франции.
Бородюк должен был возглавить первую сборную после Гуса и до сих пор ее тренировать. Не было бы позоров в Польше, Бразилии и Франции.
Не было бы Польши,я бы никогда не узнал как качественно может играть сборная России. Абсолютно лучшая по игре сборная РФ в истории. Почему не сложилась вечная загадка,это не шара с Гуусом и не Андорра имени Сычёва.
Бородюк должен был возглавить первую сборную после Гуса и до сих пор ее тренировать. Не было бы позоров в Польше, Бразилии и Франции.
Да ладно. Физрук он и есть физрук
перспективным игрокам - перспективного тренера..
Помню лет 10 назад была новость, что Бородюк может возглавить Крылья. И вот он уже 10лет все возглавляет возглавляет а возглавить так и не может никого. Такой же тренер как и Семак. И категории Про наверно тоже нет до сих пор. Семак 5 лет бездельничает на скамейке Зенита и все никак не получил еще. Профаны одним словом это а не тренеры
Помню лет 10 назад была новость, что Бородюк может возглавить Крылья. И вот он уже 10лет все возглавляет возглавляет а возглавить так и не может никого. Такой же тренер как и Семак. И категории Про наверно тоже нет до сих пор. Семак 5 лет бездельничает на скамейке Зенита и все никак не получил еще. Профаны одним словом это а не тренеры
Вообще-то про у Бародюка есть и он вывел Торпедо в РФПЛ и ушёл так как просил чтобы клуб не набирал непонятно кого без его ведома!
Помню лет 10 назад была новость, что Бородюк может возглавить Крылья. И вот он уже 10лет все возглавляет возглавляет а возглавить так и не может никого. Такой же тренер как и Семак. И категории Про наверно тоже нет до сих пор. Семак 5 лет бездельничает на скамейке Зенита и все никак не получил еще. Профаны одним словом это а не тренеры
Так-то он ФНЛ с Торпедо выиграл.
Бородюк сохраняет независимость в принятии решений уже долгое время. Не понимаю как ему это удаётся, без отсутствия средств это невозможно и только они дают возможность выбора...
А Усач ?
Куда-то пропадает у нас молодежь.
Все правильно у нас: молодежки должен тренировать тот, кто имеет опыт больших выступлений на поле.
Не знанием, так хоть энергетикой.

А знание придет.
А я думаю Светоч лучше.Молодежь бы всех рвала лишь бы не слушать его поэмы и стихи
И что одно и тоже ..вно по кругу гонять, этого человека уже на всех уровнях проверили, результата нет, поставьте уже кого нового!
Ну ведь был же Хомуха,была же игра и результат...Нет,нам так не надо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости