1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. МВД РФ занялся матчем «Урал» – «Терек»

0

МВД РФ занялся матчем «Урал» – «Терек»

Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ проявляет интерес к матчу 12-го тура РФПЛ между «Уралом» и «Тереком».

«После огромного количества звонков, жалобы на бездействие и прочие процессуальные действия наше заявление дошло до исполнителя и сегодня вызвали на дачу объяснений в УЭБиПК МВД РФ.

Следователь недоволен представленным отчетом от РФС. Будет делать запросы в FederBet, букмекерские конторы РФ и иностранные», — рассказал учредитель юридической компании «Защита» Роман Лалаян.

По словам Лалаяна, следователь будет приглашать лиц, которые наиболее интересны ему по данному делу, среди них руководство РФС и футбольных клубов из Екатеринбурга и Грозного.

Сегодня юрист должен подготовить дополнительные разъяснения по своему заявлению, а завтра ему предстоит полноценная беседа со следователем.

Изначальное обращение «Защиты» в генпрокуратуру было обусловлено подозрениями на договорной матч (статья 184 УК РФ).

Компания просила проверить по данному факту обе команды. Юристы указывают на аномальные изменения онлайн-котировок в букмекерских конторах.

«Урал» – «Терек». Комиссия РФС не нашла характерных черт договорного матча

Чисамба Лунгу: «В матче с «Тереком» были странные голы. Лучшим для меня было молчать, иначе бы я с кем-то подрался»

Вернулись сдачи. Игрок «Урала» назвал голы от «Терека» странными

Да93%Василий Уткин
Нет7%Григорий Иванов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Jenqa123
Источник: Znak.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может проверить прокуратуре предыдущих проверяющих .Это весьма перспективно.
Я очень рад, что заинтересовались этой порнографией
Запахло жареным.

Булкин пересмотрит матч еще разок и скажет:"Вот теперь я вижу что-то здесь нечисто!".
ОтветКузбасс
Запахло жареным. Булкин пересмотрит матч еще разок и скажет:"Вот теперь я вижу что-то здесь нечисто!".
Булыкин или Букин?
ОтветКузбасс
Запахло жареным. Булкин пересмотрит матч еще разок и скажет:"Вот теперь я вижу что-то здесь нечисто!".
Если не для прессы.Думаю,Вы понимаете,никто ничего не скажет....
Даудов: Кавазашвили честный кавказец братуха жи есть, Лалаян петух
Чисамба Лунгу. Агент под прикрытием
Ответqeqp
Чисамба Лунгу. Агент под прикрытием
Базара нет))). Как будто только и ждали, пока кто-нибудь из Урала правду не скажет. Обидно только, что сделал это иностранец. Русские ребята скромно помалкивают.
ОтветКузбасс
Базара нет))). Как будто только и ждали, пока кто-нибудь из Урала правду не скажет. Обидно только, что сделал это иностранец. Русские ребята скромно помалкивают.
Русским ребятам еще работать здесь.
Эксперт Булыкин же уже сказал, что посмотрел игру и дога не было. Что еще нужно, этому неблагодарному зрителю РФПЛ?
Эксперт Булыкин же уже сказал, что посмотрел игру и дога не было. Что еще нужно, этому неблагодарному зрителю РФПЛ?
Эксперт Булкин в ужасе созванивается с Кавазашвили и мутит легенду на двоих, чтобы не спалиться на показаниях.
Эксперт Булыкин же уже сказал, что посмотрел игру и дога не было. Что еще нужно, этому неблагодарному зрителю РФПЛ?
Зачем к ночи упоминать эту фамилию.
Жаль полковника  Захарченко там уже нет, он был разобрался, честно и профессионально
ОтветKentt
Жаль полковника  Захарченко там уже нет, он был разобрался, честно и профессионально
Вы думаете,такой может быть рефери.....?
А толку? у МВД, нет полномочий на территории Чечни
Ответзаблокированному пользователю
А толку? у МВД, нет полномочий на территории Чечни
Матч вообще-то в Ебурге был
Ну наконец то! Всем болельщикам, хоккеистам, теннисистам, бабушке Вале, алкашу Толяну...всем понятно, что это ДОГОВОРНЯК! Терек расформировать, Урал тоже, презедента Урала в тюрьму, также как и презедента Терека Даудова! (Ну кадырыча не тронут, друзей Владимира Кабаева не посмеют) , но это хоть что- то ! Мутко выгнать и послать обратно работать по профессии моториста
Ну наконец то! Всем болельщикам, хоккеистам, теннисистам, бабушке Вале, алкашу Толяну...всем понятно, что это ДОГОВОРНЯК! Терек расформировать, Урал тоже, презедента Урала в тюрьму, также как и презедента Терека Даудова! (Ну кадырыча не тронут, друзей Владимира Кабаева не посмеют) , но это хоть что- то ! Мутко выгнать и послать обратно работать по профессии моториста
Мотористом-наладчиком выкатного поля на Крестовский ?
весь день аддов трэш и угар ) чет представил , что главбородачам дали по 5 лет тюрьмы за договорняк ))) да ну нахт ))) РФС вляпался в дерьмо и МВД туда же лезет )
Ответзаблокированному пользователю
весь день аддов трэш и угар ) чет представил , что главбородачам дали по 5 лет тюрьмы за договорняк ))) да ну нахт ))) РФС вляпался в дерьмо и МВД туда же лезет )
Чеченцев трогать нельзя.Значит виноватыми назначат буков.Заодно потрясут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости