24

«Фенербахче» – «Краснодар». Матч перенесен с 23 на 22 февраля

УЕФА принял решение о переносе ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между «Фенербахче» и «Краснодаром» с четверга (23 февраля) на среду (22 февраля).

Сразу два клуба из Стамбула – «Фенербахче» и «Бешикташ» – вышли в эту стадию турнира и оба оказались при жеребьевке в числе сеянных, то есть получили право провести ответную игру на своем поле.

Согласно регламенту европейских клубных турниров УЕФА, из соображений безопасности в один день в одном городе не может проходить два матча, поэтому один из них в таком случае должен быть сыгран в среду.

Поскольку в предыдущем чемпионате Турции «Бешикташ» занял место выше, этот клуб обладает приоритетом, а игра с участием «Фенербахче» переносится.

Таким образом, «Фенербахче» и «Краснодар» сыграют в Стамбуле 22 февраля 2017 года, в день, когда краснодарский клуб будет отмечать свое 9-летие.

Матч на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» начнется в 20.00 по московскому времени.

Зенит13%Зенит
Ростов8%Ростов
Краснодар27%Краснодар
Все попадут36%премьер-лига Россия
Никто не попадет8%Спартак
Другая комбинация8%Сергей Карякин
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если кто собрался на выезд, имейте ввиду. А то я уже взял в Чехию билеты, не хотелось бы вот такого сюрприза как у Краснодара с турецкими желто-синими.

Удачи, Краснодар!
Если кто собрался на выезд, имейте ввиду. А то я уже взял в Чехию билеты, не хотелось бы вот такого сюрприза как у Краснодара с турецкими желто-синими. Удачи, Краснодар!
Сюрприз?Это шутка надеюсь?
От Мамаева отдельное спасибо УЕФА, хоть в праздник можно будет устроить праздник!!!!!
Неважно в какой день если Краснодар будет в форме он способен пройти дальше. Вперед быки тем более в такой дееь обязаны будут взять вверх.
«Единственное, что беспокоит – холодная погода в Стамбуле»
Ну так понятно. 23 бухать надо, а не играть. Хотя... о чем это я? Разве чтобы побухать сложно повод найти? :-)
Матч с турками в день образования нашего клуба, надеюсь придаст дополнительную мотивацию сыграть, только на положительный для Краснодара результат.
Ответ Valeriy Komarow
Матч с турками в день образования нашего клуба, надеюсь придаст дополнительную мотивацию сыграть, только на положительный для Краснодара результат.
А что за клуб играл в 2006 под названием Краснодар на кубок ЮФО? При чем клуб Галицкого. И так его и не выиграл, заняв третье место из четырех.
Ответ Гонча
А что за клуб играл в 2006 под названием Краснодар на кубок ЮФО? При чем клуб Галицкого. И так его и не выиграл, заняв третье место из четырех.
Не слышал. Там в кубках ЮФО учавствовали ГНС-Спартак( Краснодар), Динамо (Краснодар) но к Галицкому они отношения не имели.
Мне кажется, россияне от этого переноса только в выигрыше: не люблю, когда все матчи рос.клубов в один день. А теперь, насколько я понимаю, у нас будет аж три дня подряд еврофутбол - Ростов вроде в пятницу играть будет, а Зенит - в четверг.
На мою днюху, ништяяк
А когда днюха?
Шалимов готовит отмазки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем