1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Фенербахче»: «Единственное, что беспокоит – холодная погода в Краснодаре»

0

Вице-президент «Фенербахче»: «Единственное, что беспокоит – холодная погода в Краснодаре»

Вице-президент «Фенербахче» Озан Балабан поделился ожиданиями от матчей с «Краснодаром» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Мы верим в наш тренерский штаб и наших игроков. Единственное, что беспокоит – это холодная погода в Краснодаре», – сказал функционер.

Зенит13%Зенит
Ростов8%Ростов
Краснодар27%Краснодар
Все попадут36%премьер-лига Россия
Никто не попадет8%Спартак
Другая комбинация8%Сергей Карякин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вице-президент «Краснодара»: «Единственное, что беспокоит – географические познания вице-президента «Фенербахче»
Ну тут тебя ждет приятный сюрприз, мужик )
Холодная погода в краснодаре???!!! Что бы ты сказал если бы играли в Питере....???
ОтветFk Fytbol
Холодная погода в краснодаре???!!! Что бы ты сказал если бы играли в Питере....???
Может Краснодар решил этот матч в Мурманск перенести?
Ответзаблокированному пользователю
Может Краснодар решил этот матч в Мурманск перенести?
Хаха эт точно))) может он знает больше, намного больше чем мы россияне))
наверно с Красноярском перепутал
Покажите ему недавний матч в Самаре. Пусть забьется в конвульсиях
Покажите ему недавний матч в Самаре. Пусть забьется в конвульсиях
Нельзя. Скажут, что оказывали психологическое давление на соперника и санкции наложат
В краснодаре не так уж и холодно в это время. Дилетант
В Краснодаре более менее нормальная погода даже зимой. Я не думаю, что в феврале погода в Краснодаре будет чем-то кардинально отличаться от той же Англии или Германии например.
Перенести матч поближе к Гольфстриму. Мурманск, Архангельск...
Единственное что беспокоит - что будем играть во враждебной Армении
Ну для него если Россия дак холодно! Ты к нам на кольский полуостров приезжай , перед матчем вместе лопатами помахаем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости