1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Караваев в «Спарте» – скорее плюс, чем минус. Мы смогли подготовить игрока серьезного уровня»

0

Леонид Слуцкий: «Караваев в «Спарте» – скорее плюс, чем минус. Мы смогли подготовить игрока серьезного уровня»

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал мнение о том, что за время своей работы в клубе он не давал раскрыться молодым футболистам.

«Я отвечу: за шесть полноценных сезонов три игрока ЦСКА получили премию «Первая пятерка». При мне! Щенников, Базелюк и Головин.

Не собираюсь оправдываться или что-то анализировать сейчас. Если вы мне назовете клуб, в котором играет большее количество молодых футболистов, чем в ЦСКА, я приму эту претензию. Если вы мне назовете футболистов, которые были в системе ЦСКА, не были здесь оценены и ушли в другие команды, где хорошо играют, – я приму эту претензию.

Если кто-то мне скажет про Караваева, тоже отвечу – это совсем другое. Во-первых, у клуба есть право возврата. Это раз. Во-вторых, он был продан. В-третьих, это скорее говорит о плюсе, чем о минусе. Мы смогли подготовить Караваева на уровень достаточно серьезной игры.

Все должно быть очень аргументированно. Говорить-то можно о чем угодно», – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в первую очередь молодых футболистов должны готовить детские и подростковые тренеры, а не тренер футбольной команды, которая претендует на чемпионство! Тут больше важна система клуба, а в системе множество людей!
Да оставьте его в покое.
Кстати про право возврата нигде не говорилось раньше. Это важно
ОтветDaniel
Кстати про право возврата нигде не говорилось раньше. Это важно
ау, вообще-то говорилось, скринь новости с августа когда его продавали. есть право первоочередного выкупа
ОтветDaniel
Кстати про право возврата нигде не говорилось раньше. Это важно
Про первоочередное право выкупа говорилось сразу.
ошибки, которые совершил Слуцкий, пора забыть. Леонид Викторович должен запомниться болельщикам ЦСКА, как тренер-победитель!
Ответanvil
ошибки, которые совершил Слуцкий, пора забыть. Леонид Викторович должен запомниться болельщикам ЦСКА, как тренер-победитель!
А без ошибок, вообще, бывает?
Процент твоей в этом заслуги, Леонид, стремится к отметке ноль! Слава с 19 лет третий уже сезон играет в Чехии....
Процент твоей в этом заслуги, Леонид, стремится к отметке ноль! Слава с 19 лет третий уже сезон играет в Чехии....
Серьёзно? Вообще-то, на взрослом уровне Слава дебютировал именно при Слуцком, и в ЛЧ тоже получил свой шанс в матче с... парапам... чешской Викторией.
Ответзаблокированному пользователю
Серьёзно? Вообще-то, на взрослом уровне Слава дебютировал именно при Слуцком, и в ЛЧ тоже получил свой шанс в матче с... парапам... чешской Викторией.
А, ну если только дебютировал и получил свой шанс! Тогда конечно парапам....
Воспитать и продать аж за миллион евро. Цена продажи третьего вратаря из Уфы в Динамо., ну или почти цена продажи Обухова в ФНЛшную Кубань из Спартака
Право возврата! Срочно возвращать Славу!
поэтому ты его и продал из-за того что он подготовлен играть на самом высоком уровне? а наша защита почему то оказалась не готова играть на высоком уровне!!
По Караваеву.

Я просто ах... когда его продали.

Больше и говорить нечего.
За 7 лет работы? С одной из лучших школ страны? Базелюк, Щенников и Головин? Он серьезно? Только Щенников как то о себе заявил. Головин пока один сезон сыграл. Караваева вообще тренер дубля подготовил, если уж по правде.
За 7 лет работы? С одной из лучших школ страны? Базелюк, Щенников и Головин? Он серьезно? Только Щенников как то о себе заявил. Головин пока один сезон сыграл. Караваева вообще тренер дубля подготовил, если уж по правде.
Щенников, деградирует, все хуже и хуже играет.
За 7 лет работы? С одной из лучших школ страны? Базелюк, Щенников и Головин? Он серьезно? Только Щенников как то о себе заявил. Головин пока один сезон сыграл. Караваева вообще тренер дубля подготовил, если уж по правде.
Подскажите, что с остальных школ повылазило за этиже 7 лет? Этот шлак из спартка,который активно продвигал Карпин, а теперь у них капитанит бывший поровоз... выделить можно разве что Динамо.. Но клуб практически никогда за это время не боролся чемпионство,кроме одного года, поэтому могли спокойно наигрывать молодых.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости