1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Травма Облака – худший итог матча с «Вильярреалом»

0

Диего Симеоне: «Травма Облака – худший итог матча с «Вильярреалом»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча чемпионата Испании против «Вильярреала» (0:3).

«Травма Облака – худшее, что случилось сегодня. Надеюсь, она не слишком серьезная, но она нас огорчает. Второй тайм получился тяжелым, потому что мы уступали 0:2 и играли без Облака, но команда делала все возможное, чтобы сократить отставание в счете.

Три поражения в 5 матчах? Полагаю, команда боролась, сражалась, хотела победить, но результаты неутешительные. Нужно работать – это единственный способ исправить ситуацию. Мы принимаем критику, потому что когда проигрываешь, нужно улучшать игру», – сказал Симеоне.

После 15 туров «Атлетико» занимает в таблице Ла Лиги 6-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лестер на 14 месте, Атлетико на 6-ом, Лепциг проиграл, за кого глорить то?

Ницца верим.
Лестер на 14 месте, Атлетико на 6-ом, Лепциг проиграл, за кого глорить то? Ницца верим.
за Спартак!!! ))
Лестер на 14 месте, Атлетико на 6-ом, Лепциг проиграл, за кого глорить то? Ницца верим.
Вильяреал :))) Рома, Ливерпуль и ... Лейпциг, будь он здоров
Пока напоминает последний сезон Клоппа в Дортмунде. Напомню, в этом году Атлетико не продавал игроков и закупился на 80 миллионов. Ожидалось, что это будет сезон, где Атлетико окончательно станет топ-клубом уровня, скажем, Баварии. Но 2 из 3 покупок плотно сидят на скамейке, а чемпионат уже проигран. Мне кажется, что такой тренер, как Симеоне, так же, как и Клопп в Дортмунде, тренер, способный мотивировать и выжать максимум, не может работать с командой дольше 3-4 лет. Команда устала. Думаю, всем будет лучше, если Симеоне окажется в Интере, где уже готов второй в Италии состав, а Атлетико найдет нового тренера. Говорят про Поччетино. Мне кажется, надо искать на внутреннем рынке.
ОтветAtlichna
Пока напоминает последний сезон Клоппа в Дортмунде. Напомню, в этом году Атлетико не продавал игроков и закупился на 80 миллионов. Ожидалось, что это будет сезон, где Атлетико окончательно станет топ-клубом уровня, скажем, Баварии. Но 2 из 3 покупок плотно сидят на скамейке, а чемпионат уже проигран. Мне кажется, что такой тренер, как Симеоне, так же, как и Клопп в Дортмунде, тренер, способный мотивировать и выжать максимум, не может работать с командой дольше 3-4 лет. Команда устала. Думаю, всем будет лучше, если Симеоне окажется в Интере, где уже готов второй в Италии состав, а Атлетико найдет нового тренера. Говорят про Поччетино. Мне кажется, надо искать на внутреннем рынке.
Каким образом клубы у Вас становятся топом ? 2 финала не топ клуб, а вот если в этом сезоне выше 6-то топ?
Ответхогнет
Каким образом клубы у Вас становятся топом ? 2 финала не топ клуб, а вот если в этом сезоне выше 6-то топ?
Закрепиться в топе, углубить состав, чтобы не скатиться, как тот же Дортмунд, с финала ЛЧ до Лиги Европы.
да не, худший итог матча это то, что команда не боролась во втором тайме. если сравнивать с проигранным 0-3 дерби, там после перерыва вышли умирать на поле, и только смешной пенальти не дал вернуться в игру, здесь же ничего подобного, Вильярреал, который сам сейчас не то чтобы на ходу, спокойно довел матч до победы, еще и разгром оформил. Глупо сваливать все на травму вратаря. Процентов на 90 уверен, что это последний сезон Симеоне в Мадриде, поэтому ставка сделана на непокорную ЛЧ, но в чемпионате все равно надо хотя бы в четверку попадать.
Жаль...тогда это шанс для Мойя...
Симеоне уже думает о Интере??

Облаку здоровья!!!
Сливать уже начали((((
явно игровой спад у команды.
Атлетико уже не тот. А если Симеоне уйдёт, а всё к тому идёт, то будет ещё хуже. Опять будет только два клуба в ЛА ЛИГЕ бороться между собой(((
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости