29

Николай Яременко стал главным редактором «Советского спорта»

Николай Яременко стал новым главным редактором «Советского спорта».

Как сообщил сам журналист, он начнет исполнять обязанности главного редактора с 1 января 2017 года. До сегодняшнего дня этот пост занимал Константин Клещев.

В разное время Яременко работал на «Радио Маяк», «Радио России», «Радио Надежда» и в других СМИ в качестве ведущего и руководителя спецпроектов. С 2006 года он возглавлял службу информации радиостанции «Говорит Москва», позже стал ее главным редактором.

Кроме того, Яременко с 2007 года работал главным редактором «Радио Спорт», но в 2013 году покинул его, обосновав свое решение введением новыми собственниками цензуры и запрета на критику Олимпиады в Сочи. В этом же году он создал интернет-радио «Команда».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
При нем радио спорт было хорошим спортивным радио, как ушел спортом превратился в помойку и перестало быть спортивным-в новостях добавили политику и т. Д
При нем радио спорт было хорошим спортивным радио, как ушел спортом превратился в помойку и перестало быть спортивным-в новостях добавили политику и т. Д
Соглашусь! А последние 2 года "Спорт ФМ" вообще невозможно слушать, особенно с 13 до 16 в будни. Раньше всегда оно было включено, сейчас крайне редко. Радио стало НИ О ЧЕМ. За редким исключением.
При нем радио спорт было хорошим спортивным радио, как ушел спортом превратился в помойку и перестало быть спортивным-в новостях добавили политику и т. Д
Радио спорт при нем было маленькой станцией для своих. Без претензий, на шутках Вагина. Как начал делать большое радио-облажался. СС не его уровень, ему надо блог вести.
только вчера прочитал его книгу про наш фуол, не боится говорить хотя бы честь правды, может быть это второе дыхание для этого издания
Ахххаха

Это же реальный клоун!

Конец газете!
Опять начнет у сотрудников сигареты тырить..И книги свои в редакции по штуке продавать..
Ярема это странный выбор. Скоро СС переплюнет Жизнь и ТД по скандальности и неадекватности.
поскольку у всех фамилия асоциируется с кокаином пусть ведет в газете колонку спорт и допинг
О, король скандалов......Теперь СС можно и не читать.
Ответ заблокированному пользователю
О, король скандалов......Теперь СС можно и не читать.
Я эту СС и раньше не читал, а теперь - тем более
ты кто Главный редактор «Советского спорта»? Ерёмнко или как? Елена Вяльбе это авторитет и мы лыжники , а нас много, не советуем Вам говорить о ней не уважительно
Это тот неадекват, который смертной ненавистью ненавидит Зенит?
Главные новости
Последние новости