• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Аксель Витцель: «Было бы классно сыграть матч Россия – Бельгия на «Зенит-Арене», но ее никак не достроят»
77

Аксель Витцель: «Было бы классно сыграть матч Россия – Бельгия на «Зенит-Арене», но ее никак не достроят»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель высказал мнение о весеннем контрольном матче сборной Бельгии с Россией, а также о ходе строительства стадиона в Санкт-Петербурге.

«Я слышал, что сборная России должна сыграть товарищескую игру против Бельгии. По-моему, это должно произойти в марте на стадионе в Сочи.

Конечно, было бы классно сыграть эту встречу на новой «Зенит-Арене», но ее никак не могут достроить.

Я узнаю о ходе строительства из газет, иногда читаю, что поле не может полностью выкатиться, иногда, что крыша не закрывается так, как нужно.

Ситуация не очень приятная, но я уверен, что скоро город получит долгожданный стадион», – сказал Витцель.

РФС заплатит Федерации футбола Бельгии 300 тысяч евро за товарищеский матч

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Витсель и Крестовский в одной новости. Бинго!
Ответ Tarkovski
Витсель и Крестовский в одной новости. Бинго!
Спартака не хватает.
Ответ Tarkovski
Витсель и Крестовский в одной новости. Бинго!
осталось только приделать Погба к новости как-нибудь
Аксель, главное в этой стране, что бы поле хорошо откатывалось.
Ответ заблокированному пользователю
Аксель, главное в этой стране, что бы поле хорошо откатывалось.
А для тебя главное - научиться писать правильно.
Витсель и Крестовский в одной новости. Кккомбо!
Витсель и Крестовский в одной новости. Кккомбо!
А в чем шутка то?
Бельгия-Франция на Крестовском. В составе Витцель и Погба. Мяч попадает в крышу после вибрации поля.

Вот это настоящее комбо.
БУДУЩЕЕ. 2025 ГОД .... Главный тренер сборной Бельгии Витсель: ", было бы классно сыграть эту встречу на новой «Зенит-Арене», но её никак не могут достроить." :)
Тут Россию-то никак не достроят. Что уж про стадион в провинциальном городе рассуждать.
А в целом, Одуван неплохо набрасывает. Можно смело приглашать на наш развлекательный ресурс))
крестовский и витцель - близнецы
Ответ igls54
крестовский и витцель - близнецы
это один и тот же человек
Витсель представить не может, что это арена начала строиться когда он ещё в детской академии бегал
Вицель и Крестовский ровесники.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем