1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гризманн: «Мне нравится смотреть матчи с участием Боруссии Д»

0

Гризманн: «Мне нравится смотреть матчи с участием Боруссии Д»

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн сказал, что с удовольствием следит за матчами чемпионата Германии. Футболист сборной Франции, в частности, отметил дортмундскую «Боруссию».«Матчи Бундеслиги очень интересны и увлекательны. Я всегда смотрю игры чемпионата Германии до самого конца. Особенно мне нравится следить за игрой «Боруссии». Очень симпатизирую этой команде. Как только по телевидению показывают матч с участием этой команды, я начинаю смотреть. В случае с «Боруссией» у меня есть гарантия, что матч не закончится без голов», — сказал Гризманн в интервью Revier-Sport.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Heitinga
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тот кому не нравится как играет БД вообще не разбирается в футболе.)))
Что-то общее у меня с Гризманом!
Публикатора - с почином; кажется, это его первый пост на "sports.ru". По тексту же можно добавить, что Гризманн отдельно очень высоко отозвался об Обамеянге, подчеркнув, что тот, безусловно, является одним из лучших нападающих мира.
Публикатора - с почином; кажется, это его первый пост на "sports.ru". По тексту же можно добавить, что Гризманн отдельно очень высоко отозвался об Обамеянге, подчеркнув, что тот, безусловно, является одним из лучших нападающих мира.
Спасибо) в самом источнике, который указал, не было инфы про Обаму, попробую найти оригинал и отредактировать, если возможно.
ОтветHeitinga
Спасибо) в самом источнике, который указал, не было инфы про Обаму, попробую найти оригинал и отредактировать, если возможно.
Сообщение об интервью Гризманна было на "Sport1.de" позавчера в 18:21. http://www.sport1.de/internationaler-fussball/2016/12/antoine-

griezmann-von-atletico-madrid-schwaermt-von-borussia-dortmund
Боруссия Прелесть! Веселая игра ! Но главное ЖЖет!И Рвет всех !
Правильно Гризманн похвалил лучший клуб в Германии..логично
Гризманн: "мне нравится ставить на тотал больше в матчах с участием Боруссии"
Может Гризманн хочет уйти в Боруссию Д после Атлетико?
Может Гризманн хочет уйти в Боруссию Д после Атлетико?
С Ройсом и Аубамеянгом у них получилось бы офигенное трио.
Может Гризманн хочет уйти в Боруссию Д после Атлетико?
Хаааахахахахах
Клубы во многом похожи своей стратегией. Надеюсь, встретятся в 1/4.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости