Леонид Слуцкий: «ЦСКА мог бы быть конкурентоспособным только в оптимальном составе»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о поражении от «Тоттенхэма» в гостевом матче Лиги чемпионов (1:3).
«К сожалению, повторюсь: у нас были кадровые проблемы. Не играли Вернблум и Фернандес. Мы находились не в оптимальном состоянии. Многое сегодня решили индивидуальные ошибки.
Думаю, что мы могли бы быть конкурентоспособными только в оптимальном составе.
Замена Головина? Он плохо себя чувствовал. Вчера лежал с температурой. Так что его замена сегодня была вынужденной.
То известие о том, что сегодня я провожу последний матч на посту наставника ЦСКА, ни в коем образе на встрече с «Тоттенхэмом» не сказалось. Важно, что мы играли не в оптимальном составе», – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ».
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Телеканал «Матч ТВ»
258 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости












Я тупо по игре пройдусь, но эта игра была зеркалом типичного отражения тактики Леонида.
КОПИЯ игры с Уэльсом и Словакией. Ничему не учится. Вместо того что бы 3-5-2 или 3-4-3 выставить и играть в высокий прессинг, высокий отбор и на контрах, с дрожащими коленками ссыт в штаны со своим ДОЛБАННЫМ ИСКУСТВЕННЫМ ОФФСАЙДОМ.
У Гончаренко Васин в Уфе лучший игрок в команде потому что он этот искуственной х-ни не делает и у Васина совсем другая функция, а тут он 5 лет на лавке просидел, типо не достоен.
Надеюсь Гончаренко покажет какое на самом деле тактическое днище был Слуцкий. Человек вселяющий тотальную боязнь команде. На Амакрах и Мордовиях выезжал, на том спасибо за 3 чемпионства но прогресса 0, в Европе 0, новую команду не создал, оставляет нам разбитое корыто.
КАК МОЖНО при 0-1 если повели сжиматься и трястись? Посмотри на Лудогорец вчера, как они ПСЖ возили, атаковали, не боялись. И не нужно мне тут про состав, Слуцкофилы. НЕ НУЖНО.
ЛЕГИЯ - вышла, и это после 14 голов от Дортмундa. РОСТОВ - вышел. ЛУДОГОРЕЦ - вышел. Оставили позади Спортинг, ПСВ и Базель с Думбией. У них что, игроки лучше? Качество игроков выше? Да Легия вообще днище Польское почти без легионеров.
Не Лёня, конечно спасибо за все трофеи но сегодня мой самый счастливый день как болельщикa ЦСКА.
I will NOT miss you! Good luck in Vitesse!
Они играют так, как готовы в данный момента высоко престинговать с Траоре, когда я пешком хожу быстрее, чем он бегает!
Набабкин, который не знаю каким образом стал футболистом, пенсионная защита , которая через 20 минут выдыхается.
У Лёни были косяки в выборе тактики и прочее, но он всегда отвечал за свой результат, не винил судей и прочего. Говорит про скамейку и это правда, а не отмазы.
Проблемы у нас сейчас посерьёзнее, и будем надеятся, что Гончаренко сможет с достоинством представлять клуб, сделает встряску.
Я бы попробовал забить на чемпионат, и наигрывать молодёжь , хоть 10-е место займём , но что бы через сезон-два, у нас был боевой, молодой и конкурентно способный состав.
Леониду Викторовичу удачи в дальнейшем. Если бы он был тренером с бездонной бочкой денег как у Зенита, выиграла бы в России все каждый год, и в Европе бы попылил.
А это все отмазки? У Ростова нет Новосельцева, Маргасова, Баштуша, Канга и скамейка еще короче, чем у ЦСКА.
Тут вот все сопли распустили, ах как же жаль, что Слуцкий уходит, ай-ай-ай! Ой-ой-ой! Болелы ЦСКА, ну значит дальше унижения эти еврокубковые терпите, смотрите как вашу команду кто-нипопадя в еврокубках насилует! Слуцкому пора уходить!
Он ничего не может больше дать ЦСКА на внутреннем чемпе - это раз;
Видит, что не в силах ничего сделать в Европе - это два.
Англичане отпежили нашего чемпиона, играя в пол ноги.
Единственный, кому можно было бы посочувствовать -это Акинфеев. Но после недавнего интервью, надеюсь ему в очередной раз понравилось, как болеют в Европе.