1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Цель «Спартака» – чемпионство. Буду работать над этим»

0

Массимо Каррера: «Цель «Спартака» – чемпионство. Буду работать над этим»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера высказался после победы над «Рубином» (2:1) в матче РФПЛ.

– После пропущенного гола «Спартаку» удалось сразу создать два момента, один из которых привел к голу. Это все благодаря переводу Попова на фланг?

– Просто мы изучаем соперника и стараемся предугадывать разные ситуации.

– Кто должен был держать Жонатаса, который забил первый гол?

– Момент не рассмотрел. Но, судя по всему, Зобнина заблокировали и обманули таким образом. Жонатаса должен был опекать Зобнин.

– Вы ждете в «Спартаке» Самедова?

– Давайте говорить об игре.

– Довольны ли вы игрой Маурисио, который находится в аренде, чтобы заключить с ним полноценный контракт?

– Маурисио – выдающийся игрок. У него есть опыт игры в еврокубках. Что касается контракта – посмотрим.

Пока же могу сказать, что наша цель – чемпионство. Буду работать над этим, – сказал Каррера.

В середине весны31%Зенит
В последнем туре12%ЦСКА
Никогда, "Спартак" - чемпион57%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может Спартак и не станет чемпионом, но то, что команда с таким тренером будет бороться до последнего - это факт. И это здорово
Спартак на первом месте, а у болотных истерика. Фантастические итоги первой части чемпионата ✌️
Ответзаблокированному пользователю
Спартак на первом месте, а у болотных истерика. Фантастические итоги первой части чемпионата ✌️
Истерика была у вас, а не у болотных после матча на Петровском))
Ответзаблокированному пользователю
Спартак на первом месте, а у болотных истерика. Фантастические итоги первой части чемпионата ✌️
Объектвиное мнение со стороны. Ветка спама - три из шести коментов про зеню. Вы прямо как сектанты)
Рвет пуканы у газовых и коней.

Это хорошо.
Как приятно видеть истерику болотного биомусора
Ответзаблокированному пользователю
Как приятно видеть истерику болотного биомусора
Надеюсь вы адекватный человек и все ваши слова написаны только троллям и подстрекателям, а не к обычным болельщикам.
Ваши коменты кажутся жалкими. Особенно на волне сегодняшнего Зенита, который сильный, пожалуй, только в послематчевых интервью. Все разы что с ними сыграли в сопротивление сгб потеряли очки. Эффект Халка - зачем нам играть в полную силу, все равно Халк забьет. И не играют и сливают. А жаль такой Зенит можно выигрывать и отбирать очки. Таблица не врет!
Я, как нерадикальный болотный, даже завидую Спартаку, Каррера красавчик по всем параметрам. За чемпионство ещё пободаемся, а в еврокубках уже хочется болеть за этот Спартак.
Фанаты ЮВЕ за Спартак!!!
Зенит почему не плачит на судью в игре против спартака??, а в грозном плакали слезы текли тараканьи!!! А в краснодаре плакали и в добавок дрался дзюбинье против "чудо" вратаря лодыгина!!! В ростове опять судья виноват😂😂😂😂
С таким тренером "Спартак" станет Чемпионом!!!
Удачи, Массимо!! Спартак - чемпион!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости